/ Список форумов » Служебные » Книга жалоб и предложений
≡ Где справедливость?
Новые сообщения • Поиск

Ответить Новый топик
Гость
В поисках справедливости.

Отправлено: 06.03.09 - 15:49 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Добрый День дорогая "НГ" рад, что вы откликнулись на мою статью по поводу школы-гимназии..
Спасибо огромное! :-)

Я не могу остаться в стороне от истории моего друга...
Возможно ваш независимый взгляд поможет реально оценить ситуацию. Вот как развивалась ситуация, участником которой, стал мой друг..передаю ему слово....

" В субботу 28 февраля мы договорились о встрече в 15 магазине, ожидая своего друга...я увидел стеклянный ящик, который предназначен для благотоворительности. Он распологался рядом с лотерейныйм киоском. Надпись означала, что деньги пойдут как и подобается на благотворительные цели. Положив в ящик энную сумму,я удивился, когда торговец лотерейными билетами спросил :"Сколько я положил". Я ответил сколько и спустя немного времени мне показалось странным с какой целью он это спросил. Отойдя в сторону....этот дяденька довольно-таки в возрасте, подумав, что я отошел.....довольно начал делиться с продавцом напротив "Парень нам[/b] положил деньги". Я был немного расстроен, и пожалел, что не подашел и не высказал, все, что думал об этом поступке.Я был разочарован даже не потерей денег, а тем, что средства пойдут не по назначению, а в чей-то карман, хотя Всевышний им судья....

Вам как людям просвещенным наверное известно, кто занимается контролем подобных " благотворительных акций"... и быть может у вас появится желание провести независимое расследование....
Зараннее благодарны!!!
Ответить Новый топик

Сейчас посетителей на этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения