/ Список форумов » Служебные » Книга жалоб и предложений
≡ Где справедливость?
Новые сообщения • Поиск

Ответить Новый топик
§ dmitriy4278
Re: Где справедливость?
dmitriy4278

(Пользователи)
Отправлено: 12.02.09 - 08:42 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Здравствуйте, к читателям Вашей газеты присоединился недавно, поэтому может мое преджложенная мною тема уже у Вас звучала.
Прошу Вас повлияйте на общественное мнение по поводу водителей автобусов.
1 курение в салоне. Там ведь и дети, и женщины, и те кто бросил это самоубийство, как я.
2 на остановке "центральнрый рынок" высадка пассажиров в местах не предназначенных для высадки и посадки пассажиров (в сугроб, на ограждение тротуара. выйти можно, но добраться до тротуара по скользкой накатанной дороге это риск). При этом дорожная полиция никогда не штрафует водителей общественного транспорта. Я был в Самаре, там каждый водитель знает, что инспектору все равно на чем ты едешь, нарушил - отвечай.
3 разгон и торможение. Вы знаете как тянут резину водители до центра, потом долго стоят и дальше нагоняют время сломя голову. я не могу оценивать свою собственную жизнь в 40 тенге, а они могут из-за них и в тюрьму, и в инвалидную коляску, но почему от таких людей должна зависеть Наша жизнь?
К сведению скажу, что я не молчу, пытаюсь им внушить и вежливо и грубо, но стал замечать, что люди косятся и ведь полный автобус женщин, которым палец в рот не клади, откусят по локоть, водитель курит и все молчат. До меня дошло: для них это в порядке вещей, они привыкли к этому монотонному хамству, и самое удивительное, что и стражи порядка не замечают этих нарушений, потому что они такие же люди и пользуются тем же общественным транспортом изо дня в день.
Из личного опыта знаю, что самое влиятельное внушение это деньги, так обратите внимание дорожной полиции на данные факты нарушений.
Обратите внимание общественного мнения нашего города на то что здоровье и безопасность это одно из главных критериев нашего будущего.
Профайл
Ответить Новый топик

Сейчас посетителей на этом форуме: 2, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения