/ Список форумов » Служебные » Книга жалоб и предложений
≡ Где справедливость?
Новые сообщения • Поиск

Ответить Новый топик
§ Неравнодушный
Где справедливость?
Неравнодушный

(Пользователи)
Отправлено: 08.02.09 - 20:50 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Добрый день уважаемая редакция НГ! Я являюсь вашим постоянным читателем. Хотелось бы обратиться к вам с такой ситуацией.

Я являюсь родителем ребенка, который обучается в гимназии имени Горького. Сам учился в этой школе, знаю некоторых преподавателей данной школы, и специально отдавал ребенка в это учебное заведение, т.к, в гимназии детям дают знания значительно глубже чем в обычной общеобразовательной школе. Как вы знаете недавно в корпус "Б" данного учебного заведения, на третий этаж, переехал городской отдел образования. Видимо, другого места, кроме как школы, не нашлось! Естественно, это создает определенные неудобства как для учащихся, так и для учителей. Куда легче как занять свежеотремонтированное здание школы (напомню, что ремонт корпуса "Б" завершился в сентябре 08 года), чем найти другое решение проблемы. Согласен здание ГоРОО в центре было не большое, но нельзя же решать вопрос за счет детей! Ходят разговоры, что областное управление образования, институт повышения квалификации, хотят полностью занять отремонтрированный корпус "Б", якобы корпус "А" способен выдержать при двух сменах поток школьников. Но позвольте, я отдавал своего ребенка в гимназию, а не в обыкновенную школу, и хотел бы, чтобы он посещал факультативные занятия, в частности после уроков занимался математикой. При 2-х сменах разве это возможно?Все классы будут попросту заняты.
Что еще возмущает, так это то, на территории школы - именно около крыльца корпуса "Б" постоянно стоят машины, раньше такого не было, там находился "лежачий полицейский" и никаких машин не было. Что не сделаешь ради удобств начальства?
В общем, хотелось бы, чтобы редакция НГ разобралась с данной ситуацией. Мне импонирует ваша открытость и правдивое обозрение событий!
Профайл
Ответить Новый топик

Сейчас посетителей на этом форуме: 2, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения