Тема закрыта
Куратор темы: VETER
1
111
Флуд и оффтопик
Отправлено: 09.09.11 - 17:20
Комментарий удален модератором.
4
43
Флуд и оффтопик
Отправлено: 09.09.11 - 17:21
Комментарий удален модератором.
4
44
Флуд и оффтопик
Отправлено: 09.09.11 - 17:24
Цитата:
Ольга:
глубоко зауважала, когда увидела вчера стотыщ!

Евро...... 43-й это засланный казачок от редакции, это правда?
Незабудка
(Полноправные пользователи)
Откуда:
г. Костанай
Регистрация:
18.03.11
Сообщений:
1679
Флуд и оффтопик
Отправлено: 09.09.11 - 17:25
Цитата:
гость:
Мне уже надоел 111, его нет а вы все о нем помните, почему не перечисляете заслуг 43, ведь это он и он тут. А ты Ольга и есть наверно оцифрованный 111, так только он тут говорил ради детей и еще ради революций Или перечисляйте меня и мою честность, я тоже такой же



Тебе надоел, ты и перебесись.

Раздражает, что человек не пишет, а о нем помнят, сделай выводы и повтори сей подвиг.

Никаких заслуг в упор не вижу.
Профайл
г
гость2
Флуд и оффтопик
Отправлено: 09.09.11 - 17:29
Цитата:
Незабудка:
Раздражает, что человек не пишет, а о нем помнят, сделай выводы и повтори сей подвиг.


даже VETER который его ненавидел создал о нем тему. К 111 му не зарастет народная тропа ;-)
г
гость
Флуд и оффтопик
Отправлено: 09.09.11 - 17:36
Цитата:
Незабудка:
Раздражает, что человек не пишет, а о нем помнят, сделай выводы и повтори сей подвиг


Дык я тож хочу найти своего 43 но разве найдется такой чел, который за мое молчание даст сто тысяч? А может попробовать с 43? А 111 на дурняка подфартило :-x
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Флуд и оффтопик
Отправлено: 09.09.11 - 18:59
Цитата:
гость:
но разве найдется такой чел, который за мое молчание даст сто тысяч?

Вполне логично предположить, что для этого нужно говорить так и такое, чтобы кому-то захотелось, чтобы ты замолчала. Но 43-х на всех не хватит. :lol:
Профайл
а
аноним
Флуд и оффтопик
Отправлено: 09.09.11 - 19:10
Цитата:
Йенг:
Вполне логично предположить, что для этого нужно говорить так и такое, чтобы кому-то захотелось, чтобы ты замолчала.


А что он такого говорил вобще? Так, слова и какие то гамняные рассуждения,неужели никто на форуме так не сможет? А может договорится в личке с кем чтобы кто то дал и вместе с ним сложится самому втихоря деньгами и слава обеспечена! Может 111 так и сделал, не сщитаете?
Лорелия
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Форум НГ и наш любимый город.
Регистрация:
06.05.10
Сообщений:
1996
Флуд и оффтопик
Отправлено: 09.09.11 - 19:14
Ситуация в чем нормальна-в том, чтобы заткнуть 111-ого,( я сама порой, когда он пургу мел, готова была его собственными руками задушить! ) деньги отдаются в этой ситуации, не этому нудному 111-му, а ДЕТЯМ! Вот если бы надоел кто-то сильно и была возможность помочь детям в размере 100 тыс., то можно было двух зайцев одновременно убить(извините уж) Вот... Только вот ситуация с возвратом денег, при том, если 111-ый не сдержит слово ( а он сдержит, я в нем уверена!) немного низковата...
Профайл
4
43,1
Флуд и оффтопик
Отправлено: 09.09.11 - 19:16
Три кола просто за язык поймали - он понтовался, что никто кроме него русским детям не хочет скинуться хотя бы по 10 штук. А поскольку для него понты дороже денег - ему предложили на спор, что он заткнётся до НГ, а за это 100 тыщ деткам. Вывод - за базар, даже в и-нете всегда отвечать надо)))
г
гость
Флуд и оффтопик
Отправлено: 09.09.11 - 19:19
Цитата:
Йенг:
Вполне логично предположить, что для этого нужно говорить так и такое, чтобы кому-то захотелось, чтобы ты замолчала. Но 43-х на всех не хватит. :lol:

Йенг, давай я тебе душу травить начну и не только на этом сайте, а в Кн например, ты за то чтобы замолчал хотя бы по двадцатке сложишься? Все равно тут что то нечисто
4
43,1
Флуд и оффтопик
Отправлено: 09.09.11 - 19:19
Во-во - Лорелия ещё лучше сказала)) Двух зайцев и трёх колов убить одинм выстрелом :lol:
4
44
Флуд и оффтопик
Отправлено: 09.09.11 - 19:21
Цитата:
43,1:
ему предложили на спор, что он заткнётся до НГ,

не находите подозрительным что ему предложил это никому неизвестный 43? Это ведь не предложилИ, а предложил один неизвестный чел :-x
п
подарок
Флуд и оффтопик
Отправлено: 09.09.11 - 19:23
Комментарий удален модератором.
Лорелия
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Форум НГ и наш любимый город.
Регистрация:
06.05.10
Сообщений:
1996
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 09.09.11 - 19:29
Цитата:
подарок:
подарок от 111, так Йенг сказал

Эт не я... [Удалено модератором]
Профайл
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 20, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 20
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS