/ Список форумов » Общие форумы » Свободные темы
≡ Как эффективнее использовать благотворительный взнос 43-го?
 
 
Тема закрыта
Куратор темы: Ольга Колоколова
х
хулиоиглесиас
Re: Как эффективнее использовать благотворительный взнос 43-го?
Отправлено: 09.09.11 - 17:14
Цитата:
VETER:
м-да уж:
пиарят себя

Немного рационального зерна тут есть, например почему сфотографировали деньги? Тут наверно собрались люди которые в жизни не видывали такое или вы хотите славы 43
s
superold-ОВЫЙ А-А
Re: Как эффективнее использовать благотворительный взнос 43-го?
Отправлено: 09.09.11 - 16:03
"...просим Редакцию принять меры по запрещению анонимов вообще как вида"
Как суперстарый троль присоединяюсь ;-) ;-) ;-)
VETER
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.09.08
Сообщений:
655
Re: Как эффективнее использовать благотворительный взнос 43-го?
Отправлено: 09.09.11 - 16:02
Цитата:
м-да уж:
пиарят себя

)))) Ну не идиот ли?
Профайл
з
зарегинен
Re: Как эффективнее использовать благотворительный взнос 43-го?
Отправлено: 09.09.11 - 14:13
Цитата:
a-a:
Полностью согласен с тролем "зарегинен" ;-)


Я то как раз и зарегинен, просто Ник тот хороший для форума, а отписывая анонимом я пишу некоторые свои тайные пожелания и я аноним не всегда хороший и могу даже поспорить с кем нить. А зарегиненому нужно за разговором так и за спором следить. Так давайте же выбирать, или тролим анонимами или просим Редакцию принять меры по запрещению анонимов вообще как вида.
a
a-a
Re: Как эффективнее использовать благотворительный взнос 43-го?
Отправлено: 09.09.11 - 14:02
Цитата:
зарегинен:
давай те региниться и попросим Редакцию не впускать всяких анонимных тролей, гостей и в том числе А-а. Сразу станет легче.

Полностью согласен с тролем "зарегинен" ;-)
з
зарегинен
Re: Как эффективнее использовать благотворительный взнос 43-го?
Отправлено: 09.09.11 - 13:54
Цитата:
А-а:
Ну так а где редакция и модераторы? Или они уже решили, что 111 парень порядочный и дело в шляпе? Боюсь, что Шау прав((( и пари будет расторгнуто еще до 31.12.


Гражданин аноним А-а, мне вот тоже поначалу в каждом анониме чудился 111, перекрестился и помогло :-P Может это и ты сам 111. А чтобы не подозревать в каждом неугодном тебе анонимном комментарии 111 или кого либо еще, который не согласен с тобой анонимом, то братцы, давай те региниться и попросим Редакцию не впускать всяких анонимных тролей, гостей и в том числе А-а. Сразу станет легче.
к
кайметов
Re: Как эффективнее использовать благотворительный взнос 43-го?
Отправлено: 09.09.11 - 13:12
Цитата:
м-да уж:
Какая-то мелкая, мышиная возня вокруг этих денег. Неприятно видеть как НГ и некоторые пользователи вроде Валентина и

А ты тоже завидуеш нашим сфотаным миллионам и хлещешь желчь? Наши деньги нашим детям! :-P Мы сила и гордость этого форума!
г
гость
Re: Как эффективнее использовать благотворительный взнос 43-го?
Отправлено: 09.09.11 - 13:03
Цитата:
А-а:
Боюсь, что Шау прав((( и пари будет расторгнуто еще до 31.12... Или НГ начнет порядок наводить на форуме или признает, что 111 постоянно здесь гадит((


Ну так у 43 спросить надо или НГ. А сам то хочешь приложиться или завистью хлещешь что не смог?
м
м-да уж
Re: Как эффективнее использовать благотворительный взнос 43-го?
Отправлено: 09.09.11 - 12:25
Какая-то мелкая, мышиная возня вокруг этих денег. Неприятно видеть как НГ и некоторые пользователи вроде Валентина и Ветра, пиарят себя , создавая видимость бурной кипучей деятельности по поводу как пристроить эту , в сущности мизерную сумму. И причем сумма отдана при выполнении определенных условий, так что далеко не факт, что деньги уйдут по целевому назначению. На самом деле сами дети всего лишь повод, о них думают меньше всего ... :-x
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: Как эффективнее использовать благотворительный взнос 43-го?
Отправлено: 09.09.11 - 11:29
Хоть посмотреть на новые деньги нашего города :lol:

А может вместо детей на них киллера для доцента нанять?
И убить одними бумажками двух зайцев сразу 111 и Доцента
:lol: Щутка юмора :lol:
Профайл
В
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
23.12.06
Сообщений:
7640
Re: Как эффективнее использовать благотворительный взнос 43-го?
Отправлено: 09.09.11 - 10:44
Цитата:
Ольга:ну, если не хошь сам постить, скинь мне в личку, я же должна свои слова подтвердить))


Профайл
А
А-а
Re: Как эффективнее использовать благотворительный взнос 43-го?
Отправлено: 09.09.11 - 09:09
Или 111 настолько уязвлен, но и трусоват, что постоянно засерает все ветки постами под разными никами о том какой красавчик он и как он раскрутил гнусного подавители свободы слова 43 на бабки для детей, или кто- то его так любит, что делает это чисто из любви. Вот даже СВ повелся на это-за флудом невидно информации. Ну так а где редакция и модераторы? Или они уже решили, что 111 парень порядочный и дело в шляпе? Боюсь, что Шау прав((( и пари будет расторгнуто еще до 31.12... Или НГ начнет порядок наводить на форуме или признает, что 111 постоянно здесь гадит((
Ольга
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
28.07.11
Сообщений:
3210
Re: Как эффективнее использовать благотворительный взнос 43-го?
Отправлено: 09.09.11 - 08:54
Цитата:
Валентин:
А в чём смысл?
Это кого-то в чём-то убедит, думаешь?

ну, если не хошь сам постить, скинь мне в личку, я же должна свои слова подтвердить))
А кто так и не поверит... ну, что ж, хоть мы и в 21-м веке живём, всё ещё имеются неизлечимые болезни ;-)
Профайл
г
гостьё
Re: Как эффективнее использовать благотворительный взнос 43-го?
Отправлено: 09.09.11 - 01:21
Цитата:
гостья:
прочитал Анонсы и тему "Выбери подарок для «Дельфина

малость перепила :-P :-P
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: Как эффективнее использовать благотворительный взнос 43-го?
Отправлено: 09.09.11 - 01:11
Цитата:
гостья:
Не могу понять с чего все началось, прочитал Анонсы


Я вот тоже не могу понять, с чего всё началось, мы смотрим сейчас 1287 серию мыльной оперы, а первые серии уже утрачены, главный персонаж первой серии забанен.
А краткое содержание предыдущих серий не пересказывают, но неподеленное наследство дона педро ещё не поделено, что подогревает неугасающий интерес к этому латинскому сериалу у зрителей. :lol:
Некоторые зрители кстати уже забыли какого они пола.
Склерозм подкрадывался незаметно.

Цитата:
гостья:
прочитал Анонсы и тему
Профайл
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 35, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 35
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS