/ Список форумов » Общие форумы » Свободные темы
≡ Как эффективнее использовать благотворительный взнос 43-го?
 
 
Тема закрыта
Куратор темы: Ольга Колоколова
7
7777777
Как эффективнее использовать благотворительный взнос 43-го?
Отправлено: 17.08.11 - 23:39
М-да...Стая гиен , плотоядно урча , истекая слюной, дружно и похабно взвизгивала вслед уходящему льву. А ведь именно 111-й поступил благородно , выполнив свое обещание в обмен на деньги в пользу детей. А вот 43-й , напротив, выглядит в не самом лучшем свете требуя условий и угрожая забрать деньги в случае невыполнения его условия. Для него важны вовсе не дети, ему куда важнее устранить 111-го.
А 111-му глубокий респект и уважение за смелость и постоянство, твердость позиции, неординарность и ясность мышления, нештампованный патриотизм. 8-)
г
гость
Как эффективнее использовать благотворительный взнос 43-го?
Отправлено: 18.08.11 - 00:07
Цитата:
М-да...Стая гиен , плотоядно урча , истекая слюной, дружно и похабно взвизгивала вслед уходящему льву.

5+
хорошее сравнение. В этой травле кто то хочет быть благородным, ведь все погрязли они в этой ненависти и теперь осталась толпа желающая казни. Противно читать становится
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Как эффективнее использовать благотворительный взнос 43-го?
Отправлено: 18.08.11 - 10:23
Цитата:
7777777:
111-й поступил благородно

В таком случае за военную мощь СССР, особенно во время ВОВ, скажем спасибо фашистскому режиму, ведь именно они спровоцировали СССР разработать мощное оружие, и М. Калашников тоже им огромное спасибо должен сказать.
А реальные деньги 43-й принес. У 111-го был только словесный понос.
Профайл
р
реалист
Как эффективнее использовать благотворительный взнос 43-го?
Отправлено: 18.08.11 - 13:35
Цитата:
Йенг:
А реальные деньги 43-й принес. У 111-го был только словесный понос.


Какая разница,ты же так не смог бы и не было бы никакой помощи.Я намедни тоже пойду и отнесу хоть немного и побарабану кто што скажет,задумка 11во была хорошая.Уважаемая редакция а так можно хотя бы тыщ 5 или не меньше 100?
Ольга Колоколова
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
24.12.06
Сообщений:
2427
Как эффективнее использовать благотворительный взнос 43-го?
Отправлено: 18.08.11 - 13:53
Цитата:
Уважаемая редакция а так можно хотя бы тыщ 5 или не меньше 100?
Уважаемый реалист! Мы вообще-то сбором денег не занимаемся - так случилось, потому что так захотели наши пользователи. И, благодаря 43-му, появилась возможность помочь конкретным детям. Если вы ОЧЕНЬ хотите помочь - конечно, помогите. Сумма значения не имеет. Но, пожалуйста, давайте определимся с адресатом помощи и его потребностями. Тогда и решим - нужны дополнительные вливания или нет).
Профайл
р
реалист
Как эффективнее использовать благотворительный взнос 43-го?
Отправлено: 18.08.11 - 14:21
Цитата:
Ольга Колоколова:
Мы вообще-то сбором денег не занимаемся - так случилось, потому что так захотели наши пользователи. И, благодаря 43-му, появилась возможность помочь конкретным детям.

А какие это пользователи можно узнать чтобы с ними договорится? Кроме 43во,он за себя же это сделал но только ведь за себя и не от форума
Ольга Колоколова
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
24.12.06
Сообщений:
2427
Как эффективнее использовать благотворительный взнос 43-го?
Отправлено: 18.08.11 - 14:30
Цитата:
но только ведь за себя и не от форума
Разница то в чем? От себя, от форума... Больше денег никто не приносил, да и мы сбора не объявляли. В прошлый раз, когда не хватало на аппарат физлечения для Дельфина - обращались к пользователям. Кто хотел - дал. Практически все анонимно. И никто ни с кем, насколько могу судить, не договаривался. Как только собралась сумма на аппарат - сбор денег мы прекратили. Предлагаю и в этот раз подождать с пожертвованиями, пока выяснится, сколько средств нужно и нужны ли дополнительные пожертвования.
Профайл
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Как эффективнее использовать благотворительный взнос 43-го?
Отправлено: 18.08.11 - 17:08
Цитата:
реалист:
задумка 11во

В чем задумка? Или он знал, что 43-й имеет возможность принести 100 тыс? Задумка была 43-го, а 111 только кричал про какие-то10 тыс "русским детям". Я так и не смог понять - думал, инфу пропустил.
Профайл
5
555
Как эффективнее использовать благотворительный взнос 43-го?
Отправлено: 18.08.11 - 17:41
Цитата:
Йенг:
Задумка была 43-го, а 111 только кричал про какие-то10 тыс "русским детям".

ты же не знаешь кто этот 43 и никто не знает и 111 и администрация парят нам мозги. Если посудить то начал хоть и паносом 111 и это так. Я не знаю кто 43 может это и 111 впаре с кем то. а ты так сможешь ради того что я дам 1000 тенге и ты уйдешь с сайта хотя бы на месяц?
7
777
Как эффективнее использовать благотворительный взнос 43-го?
Отправлено: 18.08.11 - 17:51
А можно теперь давать деньги редакции чтобы заставить замолчать кого то? Даю 100 рублей чтобы Валентин сгинул на 2 года :-P или этого мало? 8-)
Ольга
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
28.07.11
Сообщений:
3210
Как эффективнее использовать благотворительный взнос 43-го?
Отправлено: 18.08.11 - 17:51
Цитата:
555:
я дам 1000 тенге и ты уйдешь с сайта хотя бы на месяц?

так Йенг что ли дешевле 111? тот на 4 с лишним месяца ушел, месяц=20с копейками тыщ. А тут всего тыща в месяц...
Профайл
7
777-2
Как эффективнее использовать благотворительный взнос 43-го?
Отправлено: 18.08.11 - 17:53
То есть лет мало а рублей много. Кто переплюнет молчание 111-го в 20 тысяч рубликов?
Ольга
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
28.07.11
Сообщений:
3210
Как эффективнее использовать благотворительный взнос 43-го?
Отправлено: 18.08.11 - 17:57
Цитата:
777-2:
То есть лет мало а рублей много. Кто переплюнет молчание 111-го в 20 тысяч рубликов?

имхо, не в годах дело и ни в каких др заслугах. По Конституции мы с вами, граждане, равноправные, кроме президента, конеш, а значит низзя снижать планку в стотыщ ни для кого, кроме президента, конеш! ;-)
Профайл
г
гость
Как эффективнее использовать благотворительный взнос 43-го?
Отправлено: 18.08.11 - 18:02
Цитата:
Ольга:
По Конституции мы с вами, граждане, равноправные, кроме президента, конеш, а значит низзя снижать планку в стотыщ ни для кого, кроме президента, конеш! ;-)

Хотелось бы узнать кто нибудь еще так сделал бы кроме 111-го из-за денег детишкам ;-) Ведь если бы он этого не хотел ведь появился бы
Ольга
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
28.07.11
Сообщений:
3210
Как эффективнее использовать благотворительный взнос 43-го?
Отправлено: 18.08.11 - 18:07
Цитата:
гость:
Хотелось бы узнать кто нибудь еще так сделал бы кроме 111-го из-за денег детишкам ;-)

подмигиваешь, да?
а чё тут сложного-то)))
давайте меня удалим до Нового Года, только кто ж за меня стотыщ даст, я ж холиварчеги не устраиваю... пока... :-P
Профайл
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 27, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 27
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS