/ Список форумов » Общие форумы » Свободные темы
≡ Не молчи о беспределе!
 
 
Ответить Новый топик
s
(Пользователи)
Регистрация:
26.07.12
Сообщений:
13
Re: Не молчи о беспределе!
Отправлено: 15.08.13 - 16:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования

Профайл
г
гость
Re: Не молчи о беспределе!
Отправлено: 24.08.13 - 08:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
вчера гуляли на Набережной,мимо проходили двое патрулируемых в милицейской форме,в руках у одного была пустая бутылка шампанского,так он взял и с силой выкинул её за ограждение к частным домам и пошли дальше "работать".У проходящих мимо людей прям отвисла челюсть от такой картины...Если люди в форме так поступают,то что можно ожидать от простых людей?
К
Ключевой
Re: Не молчи о беспределе!
Отправлено: 25.08.13 - 12:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
гость:
двое патрулируемых в милицейской форме,в руках у одного была пустая бутылка шампанского

опыт от казанских коллег перенят успешно :lol:
i
(Только чтение)
Регистрация:
23.08.13
Сообщений:
213
Re: Не молчи о беспределе!
Отправлено: 27.08.13 - 10:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
гость:
мимо проходили двое патрулируемых в милицейской форме,

Мы не в РОССИИ и милеции у нас нет.
Профайл
Yorik
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
19.11.09
Сообщений:
991
Re: Не молчи о беспределе!
Отправлено: 27.08.13 - 10:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ijor:
милеции


В России вообще-то тоже нет ни "милеции", ни милиции...
Профайл
i
(Только чтение)
Регистрация:
23.08.13
Сообщений:
213
Re: Не молчи о беспределе!
Отправлено: 27.08.13 - 11:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Yorik:

ну, некоторые застряли в СОВКЕ
Профайл
peshexod
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
25.06.13
Сообщений:
4121
Re: Не молчи о беспределе!
Отправлено: 30.08.13 - 19:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Магазин "Тамаша" (французский центр). В колбасном отделе давно продается колбаса только поштучно. На ценнике "сервелат тирольский, производитель Ирина и К, вес 350 грамм цена 551 тенге. Прошу подать палочку и взвесить, на весах показывает 280 гр., прошу взвесить другую палочку вес 300 гр., прошу позвать администратора. Подходит девушка и на мой вопрос сколько стоит колбаса? Отвечает 551 тенге/шт., На мой вопрос: "А если вес 280 или 300 грамм, а на ценнике 350 гр.? Ответ: У нас по базе штука 551 тенге. И не зависит от веса? Ответ: НЕТ. Мой вопрос: А есть ли вообще колбаса на вес? Ответ: Есть один сорт вареная в синюге.
Этот бардак здесь давно и я обычно не покупаю здесь колбасу, но вот сегодня пришлось. Всех с Днем Конституции! :lol:
Профайл
Г
Гость
Re: Не молчи о беспределе!
Отправлено: 30.08.13 - 22:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
peshexod:
показывает 280 гр., прошу взвесить другую палочку вес 300 гр.

Ну так она от времени усыхает, как мясо на заморозке..
Вкалывать то ей каждый раз шприцом водички или чего то там тоже не всегда удается..
peshexod
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
25.06.13
Сообщений:
4121
Re: Не молчи о беспределе!
Отправлено: 31.08.13 - 17:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112й:
Ну так она от времени усыхает

Совершенно правильно замечено. Принимают по весу, сегодня специально поинтересовался в другом магазине, а продают поштучно. При СССР действовали нормы на усушку и всякие веревочки, если не изменяет память около 11%, которые возмещал не конечный покупатель, а производитель. Но дело даже не в этом, не важно что и какие нормы сегодня, дело в том что магазин не париться и продает все, воду, веревочки, хвостики (если кто помнит их раньше отрезали). И ладно бы цена была за вес. А то ведь идет прямое нарушение: ценник говорит об одном, а на самом деле другое. Вообще не понимаю, я что один такой, никто на это не обращал внимание?
Профайл
а
антон
Re: Не молчи о беспределе!
Отправлено: 24.09.13 - 23:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
байкеры!!!!!!!задолбали вы своими гонками по ночам,по городу!!!!если вам делать нечего,тащитесь за город и там свои яйца проветривайте на полной скорости и до одури!Господа ДПС,особенно дежурный Морозов,который сидит в дежурке и слышит как ездят трамваи!прекратите эти ночные гонки по городу,или будете ждать очередной аварии с трупом?моцики без номеров,водители без прав,пассажирки,причем явно малолетние( БЕЗ РОДИТЕЛЕЙ НЕ ДОЛЖНЫ ШЛЯТЬСЯ ПО НОЧНОМУ ГОРОДУ) без шлемов.Устроили себе на майлина шарашкину контору эти мачо на драндулетах...
м
мамочка
Re: Не молчи о беспределе!
Отправлено: 27.09.13 - 08:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Хочу пожаловаться на наш городской роддом,ныне переименованным в Перинатальный Центр.Лежала в отделении патологии беременных,там такой бардак, ,не обращают никакого внимания,грубят мамочкам,никакой культуры.Когда у меня начались схватки,не хотели меня вообще осматривать,сказали,что тебе ещё рано рожать ,иди в палату и лежи.В итоге в этой палате я чуть не родила!Только когда соседки по палате подняли всех на уши,они спохватились и начали бегать.Вообщем у меня остались только негативные воспоминания,до сих пор остался осадок.В следующий раз,если я буду рожать,ни за что не поеду туда!!!!!
д
добряк
Re: Не молчи о беспределе!
Отправлено: 30.09.13 - 07:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
случилось ночью мимо Жагата пройти.....так и не нашли управу на них)))))))по сию ночь торгуют алкоголем,как будто в другом государстве находятся
t
(Пользователи)
Регистрация:
30.09.13
Сообщений:
1
Re: Не молчи о беспределе!
Отправлено: 14.11.13 - 16:29
Комментарий удален модератором.
Профайл
b
(Пользователи)
Регистрация:
08.12.13
Сообщений:
1
Re: Не молчи о беспределе!
Отправлено: 08.12.13 - 22:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Антон! Ты откуда такой осведомленный? И байки видишь ли без документов, и владельцы без прав! Ты проверял? Не знаешь - чушь не неси! Были бы байки без документов, уже давно гнили бы на штраф-стоянке. Дорожная полиция, к твоему сведению и подъезжает и документы проверяет. Зависть - это плохое чуство. Хочешь высказать недовольство - делай это без лишних эмоций и дезинформации.
И от своих комментариев, вроде этого: (http://www.ng.kz/modules/news/article.php?storyid=11427#.UqSfKGColwI), пожалуйста избавь.
Профайл
п
понятой
Re: Не молчи о беспределе!
Отправлено: 15.12.13 - 16:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А устанавливать на машину спецсигнал можно? Сосед мент на свой мерс поставил крякалку. Штраф ему или я себе тоже ставлю?)

[Исправлено: Svet_Lana, 15.12.2013 - 17:59]
Ответить Новый топик

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 25, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 25
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS