/ Список форумов » Общие форумы » Свободные темы
≡ Мнение против - противное мнение? Или кое-что о рыбьем жире.
Новые сообщения • Поиск

Ответить Новый топик
§ pro100tak
Мнение против - противное мнение? Или кое-что о рыбьем жире.
pro100tak

(Пользователи)
Отправлено: 12.08.18 - 05:20 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
попробую реанимировать тему. Для этого задам вопрос: что такое менталитет и что такое мировоззрение? Чем они отличаются? Различаются ли? Что такое - что-то сказать? И надо ли говорить, когда лучше, может, промолчать? А если так, то зачем жил, верил, говорил, потом сгорел за это Джордано Бруно? Особенно хотелось бы услышать авторитетное мнение спеца, Дениса Качеева, в первую очередь. Что такое эгоизм? Относится ли к этому "У меня своя полнокровная жизнь, семья и любимая работа, и у меня нет времени на фантазии."? Что делать с бестолковой, неустроенной молодежью (их не так много, но они есть, еще и с ножами в карманах)? Что делать с детишками "Дельфина", и почему их там становится больше? Что делать с пенсионерами, , которым чуть за 50? Сможем и будем ли мы хотя pro100 шить самим себе труселя-майки с лейблом "Маде ин Казахстан". Много тем, вызывающих вопрос "что делать?". Есть же еще вопрос "кто виноват?". Не будем рыскать в поисках виновных. И, для того чтобы не искать виноватых всю жизнь, может, стоит хотя бы pro100 не молчать? Высказывать свое "противное" мнение? Или лучше придерживаться позиции - моя хата с краю?

Источник: http://www.ng.kz/modules/newbb_plus/viewtopic.php?post_id=772637&topic_id=35011&forumid=1#772637
Профайл
Ответить Новый топик

Сейчас посетителей на этом форуме: 4, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 4
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения