/ Список форумов » Общие форумы » Свободные темы
≡ Мнение против - противное мнение? Или кое-что о рыбьем жире.
Новые сообщения • Поиск

Ответить Новый топик
§ pro100tak
Мнение против - противное мнение? Или кое-что о рыбьем жире.
pro100tak

(Пользователи)
Отправлено: 25.07.18 - 20:17 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Сыкымы:
А где диалог-то? Обсуждение статей превратилось в театр одного актёришки.

Согласен полностью. Именно поэтому я здесь уже писал: "с двумя извечными вопросами: «Кто виноват?» и «Что делать?» И решился на высказывание своего мнения именно после прочтения комментов на разных ветках. Да pro100 понял, что так бывает, когда, похоже, совсем даже необязательно комментаторам читать автора. Некоторые комментаторы заточены на свое видение какой-нибудь темы, другие – на свое. И на любой обсуждаемой ветке схлестываются так, что тема автора забывается уже давно - Рубиться, главное. Думаю, что это и есть ответ на первый вопрос. Виноваты модераторы))). Есс-но, мы сами.
Вот алгоритм – путь решения второй задачки сложнее. Пробовал и так и сяк. Нет ходов, даже когда через «если». Одно только могу предложить модератору – не пускать в эфир всякую лабуду мимо темы. Банить всех на 2-3 выхода в эфир, когда чел выступит не по теме автора".
Источник: http://www.ng.kz/modules/newbb_plus/viewtopic.php?post_id=771074&topic_id=34957&forumid=1#771074
Потом все это превращается в засорение эфира - про Камыши или ОПГ кассира. 211-го, можно, по сути на каждой ветке банить сразу. Шутка.
И все-таки, банить на дней 10-15 чела, когда не в тему пишет, ну совсем не о том.
Профайл
Ответить Новый топик

Сейчас посетителей на этом форуме: 2, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения