/ Список форумов » Общие форумы » Свободные темы
≡  Флуд и оффтопик (часть 3)
Новые сообщения • Поиск

Ответить Новый топик
§ 211
Флуд и оффтопик (часть 3)
211

(Полноправные пользователи)
Отправлено: 19.09.18 - 17:35 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Хм..
Какой то самолет сбили опять американцы в Сирии..
Только что по радио услышал, совместно с Израилем что ли..
Пока я ремонт то делаю, даже не знаю что с америкснцами творится..
Профайл

§ 211
211

Отправлено: 14.09.18 - 22:03 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
drakon:
оформи у Нотариуса...

Да это долго, каждую хату и по 7000 тенге нужно платить и свидетеля.
Лучше и дешевле расписаться..
Профайл

§ drakon
drakon

Отправлено: 14.09.18 - 21:58 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
211:
отдаю весь свой небольшой бизнес ей и ребенку..

Источник: http://www.ng.kz/modules/newbb_plus/viewtopic.php?forumid=2&topic_id=29403&viewmode=flat&sortorder=0&start=13290

Марик, Завещание - оформи у Нотариуса... 8-)
Профайл

§ 211
211

Отправлено: 14.09.18 - 19:10 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Сыкымы:
Как зачал-то - хоть помнишь? Или тоже "по синьке"? Ты-то спрыгнешь, а ей всю жизнь -

Источник: http://www.ng.kz/modules/newbb_plus/viewtopic.php?post_id=778774&topic_id=29403&forumid=2#778774

У тю тю какой...
И все тебе интересно..
Ну а насчет спрыгну, да, не доживу..
А для этого и отдаю весь свой небольшой бизнес ей и ребенку..
Профайл

§ Сыкымы
Сыкымы

Отправлено: 14.09.18 - 00:46 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
211:
Я и сейчас..
Что обмываю уже забыл

Как зачал-то - хоть помнишь? Или тоже "по синьке"? Ты-то спрыгнешь, а ей всю жизнь - мучиться... Не "расписался" до сих пор - "жаба" душит, а песни тут поёшь... Ну ты - "типок", а "мушчину" из себя строишь...
Профайл

§ Сыкымы
Сыкымы

Отправлено: 14.09.18 - 00:32 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
211:
Она знает что она в семье никто,

Цитата:
211:
Ох как хочу я дочку...
О Боже какой я мушчина...
Не знаю, почему, но охота дочку..

Пипец... мушчина... Просто красавчег... :-o
Профайл

§ 211
211

Отправлено: 14.09.18 - 00:02 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Хочу все фото вставить, но у меня два нарушения, и тем более пивко..
Особо ретивые обоснуют это как призыв к алкоголиче кой зависимости..
Профайл

§ 211
211

Отправлено: 13.09.18 - 23:59 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я и сейчас..
Что обмываю уже забыл, но стараюсь действовать согласно традиции..
Профайл

§ 211
211

Отправлено: 13.09.18 - 23:56 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Алиса:
, не говори гоп... Моя

Не, и так по этому поводу завещал ей трехкомнатку и еще нужно расписаться, она пока не хочет..
У меня сердце что то с обрывками там, еще что то..
А подстраховать ребеночка нужно..
Я был бы здоровым, если б не бухал..
Профайл

§ Алиса
Алиса

Отправлено: 13.09.18 - 23:55 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
211:
Моя выбрала кафель с оттенком розового..

Источник: http://www.ng.kz/modules/newbb_plus/viewtopic.php?topic_id=29403&post_id=778768&order=0&viewmode=flat&pid=778766&forumid=2#778768

Марик, - ну не дай бог, конечно, но... Есть лица мужского пола с некоторой ориентацией, которым розовенькое тоже нравится :lol: :lol: :lol:
Профайл

§ Алиса
Алиса

Отправлено: 13.09.18 - 23:54 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
211:
Хотя я не доживу..

ооо, не говори гоп... Моя знакомая -врач как-то мне сказала: по ее наблюдениям старшее поколение в разы здоровее чем их дети, и еще в разы, чем внуки. И если подумать, оглянуться/понаблюдать - так и есть.
Профайл

§ 211
211

Отправлено: 13.09.18 - 23:54 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Между прочим где то прочитал, что же движет матерью, плод или она сама..
Что кушает, чего хочет..
Так вот, мнения учОных разделились 50 на 50..
Моя выбрала кафель с оттенком розового..
Хотя я никак, противился этому..
Посмотрим..
До 18-20ти недель..
Профайл

§ Алиса
Алиса

Отправлено: 13.09.18 - 23:51 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
211:
Она знает что

еще : каждый человек воспринимает мир в силу своего мышления. Кому-то предел мечтаний - машина, кому-то - бриллианты, кому-то образование, кому-то увидеть Париж и умереть ..... Повторюсь,что влияет и воспитание, образ жизни, ценности семьи, наследственные факторы (включая и умственное развитие) и т.д.
Есть дети, которые с детства уже каким-то образом определяются кем они станут, чего будут достигать и они идут к этому осознанно и целенаправленно!!! А есть - оканчивают школу и понятия не имеют кем они хотят стать, что им нужно в жизни, к тому же за них мама с папой решили уже всё)))
Профайл

§ 211
211

Отправлено: 13.09.18 - 23:50 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Алиса:
Это ей внушили (Возможно традициями и обычаями - хорошо это или плохо - каждый из нас сам определяет) что она "никто". Никто не мешает тебе из пацана вырастить человека, который тоже будет стремиться к чему

Источник: http://www.ng.kz/modules/newbb_plus/viewtopic.php?post_id=778764&topic_id=29403&forumid=2#778764

В моем возрасте, а когда она родиться, тьфу тьфу, мне будет 49 почти, она должна это осознавать генетически..
Она никто, ее дети будут другого рода, он будет служить чужакам, не мне..
Ну а сын..
Сын в моем случае будет кем?
Старающимся быть похожим на этих отморосков с золотой молодежи?
Да я его сам ушатаю за это..
Хотя я не доживу..
А это главное..
Кто ему там что то скажет нормальное?
Надежда на мать только если, она помоложе..
Профайл

§ Алиса
Алиса

Отправлено: 13.09.18 - 23:44 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
211:
Она знает что она в семье никто,

Источник: http://www.ng.kz/modules/newbb_plus/viewtopic.php?post_id=778761&topic_id=29403&forumid=2#778761

Это ей внушили (Возможно традициями и обычаями - хорошо это или плохо - каждый из нас сам определяет) что она "никто". Никто не мешает тебе из пацана вырастить человека, который тоже будет стремиться к чему-то. ТЫ, судя по твоим "воспоминаниям" Цитата:
211:около родоков до 40ка лет
не терся, крутился-вертелся; чего-то достиг - доволен этим или нет - это уже личное дело (точнее осознание) каждого. Немало от родителей зависит - какой они "пинок" дадут, какие правила жизни будут показывать и т.д. А традиции и обычаи - не факт что правы и актуальны: что-то вечно, что-то нет. Я так думаю.
Профайл
Ответить Новый топик
Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

Сейчас посетителей на этом форуме: 3, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 3
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения