/ Список форумов » Общие форумы » Свободные темы
≡  Флуд и оффтопик (часть 3)
 
 
Тема закрыта
Куратор темы: trebunskiy
Медный
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.03.17
Сообщений:
2782
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 13.10.17 - 14:39
Цитата:
Хохол:
сила , когда она у вас была лишь тогда , когда вас мать ср-ть носила )

Фи :-) от это ты узрел!!! свечку держал мелкий извращенец :lol: :lol: :lol:
Профайл
Медный
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.03.17
Сообщений:
2782
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 13.10.17 - 14:43
Цитата:
гость:
они какие то необразованные на мой взгляд

"на твой" это чей конкретно? сам то ты образован? кто ты вообще человек?
Профайл
Медный
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.03.17
Сообщений:
2782
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 13.10.17 - 14:45
Цитата:
ник:
стали героями

стать героем
Профайл
г
гость
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 13.10.17 - 15:12
Комментарий удален модератором.
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 13.10.17 - 15:58
Цитата:
kbkz1980:
Вчера бариста меня в неудобную позу поставил
Сегодня сам пусть [густо краснеет]

Напомнило:
Цитата:
Было это в те золотые времена, когда я, девчонка, еще не набравшая 15, ездила с нашим славным клубом "Юный десантник" на парашютные прыжки. Ездили во много мест, но в данном случае поехали на военный аэродром в город К**. Там наш руководитель договорился о бесплатных прыжках. Я - самая младшая и к тому же единственная девушка в группе, так что ребята берегут меня пуще глаза, опекают. Особенно старается простой деревенский парнишка Федя, такой милый наивный парень 20 лет, у которого "тож сестренка такая". И вот приезжаем мы в этот самый К**. А там на аэродроме совершают прыжки ребята из спецназа. Никаких существ женского пола не наблюдается. И, конечно, я становлюсь объектом пристального внимания - доблестные "спецы" глазеют с завистью, наши "Юндесы" - с гордостью. Федя так просто глаз не спускает, "А то знаю - спортят и все, замуж не возьмут!" Но, в конце концов, женское сердце растопили погоны с четырьмя звездочками, и, хотя с такой малолеткой никто даже до поцелуев под луной не дошел бы, но все же мы с симпатичным и сравнительно молодым капитаном приятно беседовали, я жутко гордилась - вот, как запросто с какими людьми общаюсь. Завтра надо было прыгать, причем с вертолета, и, естественно, задаю вопрос: "Алеша, а как прыгать с вертушки?" Он мне отвечает: "А как - раком становишься и падаешь..." К слову - это важно! Я тогда понятия не имела, что такое "раком", и вообще была крайне наивна. Ну, потому и скзала: "А может, как всегда?" На что мне в ответ была прочитана лекция, из которой я поняла, что надо все же "раком". И вот, наступил долгожданный день прыжка. Ребята наши косятся на "спецов", понимая, что капитан Алеша меня покорил, Федя занял твердую позицию рядом со мной и держит ее. И вот - прыгаем. По команде, как положено, поднимаюсь, и тут всплывает в голове: "Раком!" И, представив себе ничто иное, как речную животину, я растопыриваю ноги и одну руку (другая на кольце) насколько могу и валюсь вниз. Отсчет, потом дергаю кольцо... Первое ощущение - дикая боль в ноге, словно кто-то хочет ее оторвать. Смотрю... Батюшки! Я нарезаю жопой вниз к земле, скорость - около 30 в сек. а парашют обвился вокруг ног... Что делать? Но хорошо, что молодые совершают необдуманные поступки! Я достаю большой стропорез, начинаю пилить стропы, чтобы открыть запаску, но потм вижу - времени крайне мало, земля снизу летит, видно уже, как мчатся две машины, остается метров 400... Короче, около половины строп я перерезала, с остальными не стала морочиться и рванула кольцо запаски, надеясь на чудо... И чудо произошло! Через очень короткое время оказалась на земле, свалившись туда непонятно как, нарушив все правила приземления и при этом все отбила - запаска меньше основного. Подбежал народ - и наш руководитель, и ребята с Федей во главе, и "спецы" с симпатичным капитаном Алешей... Меня освобождают от парашюта, сажают отдохнуть. И тут я, не в силах сдерживать обиду, говорю Алеше: "Я после твоего вчерашнего "раком" сегодня прыгала - ноги враскоряку! Говорила же - лучше как обычно! Тоже, новая поза!" И совсем растерялась, когда услышала громкий голос Феди: "Ах, ты! Спортил нам девочку!"
Профайл
Обликоморале
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.08.12
Сообщений:
7541
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 13.10.17 - 16:01
Цитата:
kbkz1980:
Вчера бариста меня в неудобную позу поставил

Вау))
Профайл
Г
Гость
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 13.10.17 - 18:28
Цитата:
Боюсь дохтера:
Голыми руками вы этого дохтера не возьмете. Он же ушел заседать в ономастическую коммиссию. Может сегодняшнее переименование 8 улиц его рук дело? Ораторские способности у него, при случае не прочь припугнуть с

Профессор теперь ономаст? Самый главный ономаст, среди других ораторов-ономастов?
Ой, боюсь, боюсь...
kbkz1980
(Пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
23.05.16
Сообщений:
4882
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 13.10.17 - 18:53
Цитата:
Обликоморале:

Ты со своей фантазией Кама-сутру сюда ещё приплетёшь :lol:
Вот Янгович без пяти минут интеллигент,
сразу понял ,чё это игра слов.)))
Профайл
Г
Гость
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 13.10.17 - 18:57
Цитата:
kbkz1980:
Вот Янгович без пяти минут интеллигент,


Вас тут иной раз читаешь и просто ржу не могу получается, даже писать нечего :lol:
А бывает зайдёшь, так прям страшно становится 8-)
Г
Гость
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 13.10.17 - 19:17
Цитата:
Хохол:
хотя какая сила , когда она у вас была лишь тогда , когда вас мать ср-ть носила ) , и не важно что не слишком интелектуально -развиты , редко трезво и здраво мыслите и постоянно невнятно излагаете свои мысли .

Ну чо, хер Украйнец!
Мин херц, я уважаю и преклоняюсь перед твоим интелектуально-развитием, и внятным изложением...гмммм...мысли. Особенно про своих родителей, которым ты давал различные советы...
ps. Цитата:
Хохол:
Главное же сплочённость и солидарность в борьбе с врагами контреволюции .

Ты из леса-то, выходи, партизан.
1
123
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 13.10.17 - 19:19
Комментарий удален модератором.
Обликоморале
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.08.12
Сообщений:
7541
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 13.10.17 - 19:20
Цитата:
kbkz1980:

Милая, а я чем тебе не антелегенхт, мордойлитца только не вышел?.
А так, у меня,три класса церковно-приходской школы и 7 её коридоров, плюс два купленных диплома о высшем образовании. Читал Ги Де Мопасана в подлинике (правда ничего кроме картинок не понял).
Пью только вино (портвейн), могу поддержать разговор в светской беседе (правда матерной).
Одеваюсь в бутекэ Гуччи и братья ( на зеленом рынке правда)
Профайл
kbkz1980
(Пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
23.05.16
Сообщений:
4882
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 13.10.17 - 19:40
Цитата:
elektron:
Вас тут иной раз читаешь и просто ржу не могу получается,

Об одном печалюсь Муля из ГДРы наш форум покинул
Тот всегда был в тонусе словесно-юморном)))
Профайл
Г
Гость
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 13.10.17 - 19:44
Комментарий удален модератором.
Г
Гость
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 13.10.17 - 19:53
Цитата:
kbkz1980:
Об одном печалюсь Муля из ГДРы наш форум покинул


Он улетел, но обещал вернуться? :lol:
или я что то пропустил? 8-)
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 14, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 14
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS