/ Список форумов » Общие форумы » Свободные темы
≡  Флуд и оффтопик (часть 3)
 
 
Тема закрыта
Куратор темы: trebunskiy
в
ваще
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 12.10.17 - 19:42
Югра-Барыс первый период 0:3
Югра- это Ханты-Мансийск
Барыс-это Астана.
и это хоккей.
КХЛ,
в
ваще
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 12.10.17 - 19:44
уже 0:4 пока писал.
Х
Хохол
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 12.10.17 - 19:58
Цитата:
Директор Пляжа:
Уж извини, я его не понял.

Эт я понял , что ты не понял . Мне непонятно другое Цитата:
Директор Пляжа:
А может я избранный?

Интересно что ты хотел сказать этой фразой ?
kbkz1980
(Пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
23.05.16
Сообщений:
4882
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 12.10.17 - 20:10
Цитата:
Ванга:
Наверно вы всю жизнь будете помнить 112,он вам не сниться еще?

Я просто 112 понимаю,у него творческая импотенция,иссяк мыслями -ушёл на каникулы)))))(прошу не банить -это научный термин)
Профайл
Г
Гость
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 12.10.17 - 20:45
Цитата:
наблюдатель:
Ты занимаешь всегда определенно нужную и выгодную позицию, не имея своей, а если бы имел свое мнение, разве ты тут спокойно бы существовал на форуме, ведь таких негласно в том числе и ты троллят и ты это хорошо понимаешь.

Хех...
Только один персонаж на форуме, способен слепить из обычных 33 букв феерический фонтан, где каждое из предыдущих букв противоречит любому из слов, где они впиндюрины.
И где любое логическое утверждение, настолько правдиво, насколько же и бр...неправда, и подтвердить его, или опровергнуть сложно не получить в ответ небольшое количество сложносочиненных комментариев, где смысл его теряется и тут же внезапно обрывается не начавшись.
И это, еще коротенько.... :lol:
Ps. Скучаешь, небось, изгнанник?
Г
Гость
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 12.10.17 - 20:48
Чтож, жаль, профессора. Ушел от нас. Не выдержал битвы с добротой и добром....жаль.
Так хотелось, увидеть, какой он, подобревший. Может, не прошло бы и пары лет...ну чтож, знать не судьба....
Жаль....жаль.... :-o
Г
Гость
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 12.10.17 - 20:58
Чтож, господин украйнец, придется вербовать новых соучастников. Искренно вам соучувствую, насколько тяжело найти активных, и главное интеллектуально-развитых индивидов, способных трезво и здраво мыслить, и что еще немаловажно, внятно излагать эти мысли.
Б
Боюсь дохтера
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 12.10.17 - 21:28
Цитата:
Монгол Шуудан:
какой он, подобревший.

Голыми руками вы этого дохтера не возьмете. Он же ушел заседать в ономастическую коммиссию. Может сегодняшнее переименование 8 улиц его рук дело? Ораторские способности у него, при случае не прочь припугнуть своего оппонента. Зона его всему научила. Даже страшно представить, по сколько улиц они будут переименовывать в нашем городе!!!! Может быть карт-бланш получили, и торопятся к своей круглой дате.
Х
Хохол
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 12.10.17 - 22:01
Цитата:
Монгол Шуудан:
Чтож, господин украйнец, придется вербовать новых соучастников. Искренно вам соучувствую, насколько тяжело найти активных, и главное интеллектуально-развитых индивидов, способных трезво и здраво мыслить, и что еще немаловажно, внятно излагать эти мысли.

Ну тебе Монгол с твоим братом по оружию Медным , конечно щас наступит временная передышка . Тем более когда у вас в рядах такие головорезы как "бурят избранный" (позывной пляжный директор) . Теперь вы сила конечно (хотя какая сила , когда она у вас была лишь тогда , когда вас мать ср-ть носила ) , и не важно что не слишком интелектуально -развиты , редко трезво и здраво мыслите и постоянно невнятно излагаете свои мысли . Главное же сплочённость и солидарность в борьбе с врагами контреволюции .
о
один в доме
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 12.10.17 - 22:07
Цитата:
Монгол Шуудан:
Хех...
Только один персонаж на форуме, способен слепить из обычных 33 букв феерический фонтан, где каждое из предыдущих букв противоречит любому из слов, где они впиндюрины.
И где любое логическое утверждение, настолько правдиво, насколько же и бр...неправда, и подтвердить его, или опровергнуть сложно не получить в ответ небольшое количество сложносочиненных комментариев, где смысл его теряется и тут же внезапно обрывается не начавшись.
И это, еще коротенько....
Ps. Скучаешь, небось, изгнанник?

И не говори, мне тоже мерещится везде голова 112-го, уже и снится он, что делать?
drakon
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Германия
Регистрация:
31.07.10
Сообщений:
26189
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 12.10.17 - 22:41
Цитата:
один в доме:
мне тоже мерещится везде голова 112-го,

Оглянись, он сзади тебя - стоит... :-o
Профайл
kbkz1980
(Пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
23.05.16
Сообщений:
4882
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 12.10.17 - 22:51
Цитата:
ваще:

Шура,гляжу твои на 4 месте идут ;-)
А мои то на первом,и в запасе ещё игры :-P
Профайл
Д
Директор Пляжа
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 13.10.17 - 06:30
Цитата:
Валентин:

Думаете кому то это поможет?
Д
Директор Пляжа
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 13.10.17 - 06:36
Цитата:
Хохол:
Интересно что ты хотел сказать этой фразой

Что хотел, то и сказал.
Теперь вот жду, чем ты её дополнишь)
Иногда же выдаешь на гора перлы и даже мысли.
Д
Директор Пляжа
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 13.10.17 - 06:44
Цитата:
Хохол:
Тем более когда у вас в рядах такие головорезы как "бурят избранный" (позывной пляжный директор)

Ты бы хоть определился что ли.. :lol:
Цитата:
Хохол:
Не думаю что трепачём-одиночкой ты долго протянешь . Раньше ведь ты был как то вроде в коллективе

Или у тебя раздвоение личности, самому себе противоречащие?
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 23, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 23
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS