/ Список форумов » Общие форумы » Свободные темы
≡  Флуд и оффтопик (часть 3)
 
 
Тема закрыта
Куратор темы: trebunskiy
1
112
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 07.04.17 - 17:10
Цитата:
ваще:
рф только сегодня приостановила участие в соглашении.

Она приостановила соглашения тогда, когда запустила к мирным братьям зеленых человечеков и АК на руках..
a
(Только чтение)
Регистрация:
08.11.12
Сообщений:
1788
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 07.04.17 - 18:05
Комментарий удален модератором.
Профайл
Г
Гость
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 07.04.17 - 19:32
Комментарий удален модератором.
Г
Гость
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 07.04.17 - 19:53
Цитата:
Горожанин_kst:
А ты видел как живут на Аляске?

Здесь главное - пустить побольше миазмов по поводу северных соседей, которые угнетали и угнетают. Хотя уже 25 лет как никакого отношения не имеют. Не розжигание, не?
Г
Гость
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 07.04.17 - 19:59
Цитата:
Доктор СИЗО:
1,5 миллиардный мусульманский мир в рот не берет эту гадость...

Ты тоже не бери в рот гадость...
Г
Гость
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 07.04.17 - 20:04
Цитата:
bgb:
отцы чистят унитазы, но их дети там учатся и вырастают уже в других людей!

Вырастают в людей, не помнящих своих корней. Политика мультикультурализма видна в Европе во всей красе.
Г
Гость
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 07.04.17 - 20:09
Цитата:
Все просто:
У Украины есть достойные советники, которые приезжают на ( а не в) Украину, садятся во главу стола, при этом глава государства сидит где-то рядом, и начинают учить - как нужно жить .

Ты всё врёшь!!! ;-) :lol: 8-)
г
глас народа
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 07.04.17 - 20:21
Комментарий удален модератором.
г
гость
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 07.04.17 - 21:47
Комментарий удален модератором.
Г
Гость
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 07.04.17 - 23:15
Спасибо дорогим россиянам Пошел ты, хохол, хохлофф, ваш земляк, гостям с большой и маленькой буквы, что жадно следите за каждым сдовом моих комментариев. Надо знать свою настоящую историю. Мы с вами единный евраазийский народ.Приходите на мои лекции по истории.
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 07.04.17 - 23:23
Цитата:
Доктор СИЗО:
Приходите на мои лекции по истории.

Ипать - ипать ипатьевским методом к чему мир катится! Билеты поди дорогие будут и фуршет с бультербродами! :lol:

Дохтер вы только там про ступени трансформации ничего не читайте. У немцев например трансформаторы понижающие намного хуже наших по качеству, причём это настолько сильно заметно, что замечают даже сидящие на одной подстанции разные энергопотребители качество этих трансформаторов у соседей в качестве эксперимента закупленных. :lol:

[Исправлено: Серый волк, 07.04.2017 - 21:26]
Профайл
Г
Гость
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 07.04.17 - 23:42
Только не опускайтесь на прямые оскорбления кем была моя прабабушка. Я же не пишу об этом, и не открываю вам об этом. Кем была ваша прабабушка по повестям ваших писателей. Мой прадед был простым скотоводом.Когда нужно было идти воевать становился простым войном в чингисхановском войске. А вы сумели бы прожить такую простую и бесхитростную жизнь?
г
гость
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 08.04.17 - 07:13
Комментарий удален модератором.
Г
Гость
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 08.04.17 - 07:47
Цитата:
Серый волк:
Дохтер вы только там про ступени трансформации ничего не читайте. У немцев например трансформаторы понижающие намного хуже наших по качеству, причём это настолько сильно заметно, что замечают даже сидящие на одной подстанции разные энергопотребители качество этих трансформаторов у соседей в качестве эксперимента закупленных. :lol:

-не мой вопрос....лицензирование - серьезная штука...только серьезные предприятия с серьезным энергосберегающим оборудованием получат свои лицензии....остальные подстанции отправятся на утилизование .....
K
Kairat stayer
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 08.04.17 - 08:09
Цитата:
112:
Ога, они давно трещали что небо закрыто для американцев и труханули наверно?
Все на словах, на деле там у россиян металлолом стоит для отпугивания ишаков..


Поддерживать соседям Б.Асада дорого обойдётся, тем более в данном случае американцы заранее предупредили, что примут действенные меры в отношении Сирии, которые применили запрещенный фосфорорганическое отравляющее вещество нервно-паралитического действия "Зарин". Израиль в прошлом месяце заявил, что если будет в дальнейшем ответка со стороны Сирии, уничтожат все хвалёные комплексы и другие силы и средства, они слов на ветер не бросают. Следует отметить, что в далёком 1982 г. израильские ВВС полностью уничтожили в Сирии, тогда поддерживаемой СССР, мощную группировку сил и средств противовоздушной обороны "Феда", концентрация ракетных и артиллерийских сил ПВО была очень плотной, такой плотности даже в СССР не было. Моё личное мнение, как отметил выше, что с американцами конкурировать очень дорого обойдётся соседям, также следует учитывать, что у власть предержащих всех уровней, вплоть до губернаторов, в основном дети учатся, также близкие родственники проживают в Европе и США, там же имеется недвижимость, у некоторых счета в банках и.т.д. просто перекроют кислород.
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 17, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 17
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS