/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Пресс-служба ДВД Костанайской области опровергла слухи о появлении экстремистских листовок в Костанае
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49067
Пресс-служба ДВД Костанайской области опровергла слухи о появлении экстремистских листовок в Костанае
Отправлено: 09.12.11 - 15:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В течение последних дней посетители сайта www.ng.kz задают вопросы о ситуации с экстремизмом в Костанае.

Читать новость

CkapaBeu
(Пользователи)
Откуда:
Евразия
Регистрация:
05.06.11
Сообщений:
681
Re: Пресс-служба ДВД Костанайской области опровергла слухи о...
Отправлено: 10.12.11 - 11:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я учу казахский и очень желаю развития Казахстана, моей родины!
Это не нацвопрос, это вопрос кучки идиотов!
Профайл
yudjin
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
19.07.08
Сообщений:
9488
Re: Пресс-служба ДВД Костанайской области опровергла слухи о...
Отправлено: 10.12.11 - 11:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
гость:
а как быть с вызказыванием Солжиницина и Жириновского смотри те

что значит этот популизм, по сравнению с признанными даже в новостях хабара, террористическими и экстремистскими актами в актюбинске, атырау, таразе ?
Вот поэтому и надо сплачивать народы и в первую очередь с славянским. Что, я думаю, понимает Назарбаев, не будь тогда Таможенного союза и прочей бумажной дружбы на века и что, отнюдь не понимают лже-патриоты из числа тех 138 и иже с ними.

[Исправлено: yud, 10.12.2011 - 12:09]
Профайл
5
555
Re: Пресс-служба ДВД Костанайской области опровергла слухи о...
Отправлено: 10.12.11 - 11:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
yud:
что значит этот популизм, по сравнению с признанными даже в новостях хабара, террористическими и экстремистскими актами в актюбинске, атырау, таразе ?

эти акты были совершены не национальной почве, они были совершены против государства, против силовых структур! не надо путать, злить и пугать людей!
yudjin
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
19.07.08
Сообщений:
9488
Re: Пресс-служба ДВД Костанайской области опровергла слухи о...
Отправлено: 10.12.11 - 11:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
555:
эти акты были совершены не национальной почве

ни кого не злю, не путаю и не подстрекаю, но всё же факт есть факт...и пора в это поверить и начать принимать меры, а не только разглагольствовать про толерантность. Буквально недавний случай в алма-атинской области...достаточно просто погуглить:
Этому тоже не верить???? Не жёлтая пресса вроде, не слухи, не хабар !!!

[Исправлено: yud, 10.12.2011 - 12:38]
Профайл
5
555
Re: Пресс-служба ДВД Костанайской области опровергла слухи о...
Отправлено: 10.12.11 - 12:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
yud с тобой сложно вести диалог, еще раз повторяю на территории РК действует религиозный терроризм, а не национальный! Думай, что пишешь!
С
Серый
Re: Пресс-служба ДВД Костанайской области опровергла слухи о...
Отправлено: 10.12.11 - 14:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Мне вот интересно, эти ребята, что собрались якобы террор на праздник устроить, они сами готовы умереть или это всё детские понты??? А ведь если кто то из них попробует испортить праздник ЛЮДЯМ, я с удовольствием хотел бы посмотреть им в глаз... Наверно так и будет.... Хотя я уверен на 99% это всё туфта!!!!!!! Так что выше нос...!!!
К
Катюша
Re: Пресс-служба ДВД Костанайской области опровергла слухи о...
Отправлено: 10.12.11 - 16:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
У нас все на уровне "говорят" ... говорят надписи были.. говорят листовки были.. говорят собрание было.. говорят то..говорят сё...

Нужно спокойнее относиться к таким высказываниям! Один что-то где-то услышал, недопонял, второй еще сверху что-нибудь додумал.. это старая добрая игра "глухой телефон" получается.

Другое дело, что слухи же не берутся с пустого места, значит есть какая-то причина.
TalgaT
(Пользователи)
Регистрация:
30.09.11
Сообщений:
245
Re: Пресс-служба ДВД Костанайской области опровергла слухи о...
Отправлено: 10.12.11 - 22:18
Комментарий удален модератором.
Профайл
5
555
Re: Пресс-служба ДВД Костанайской области опровергла слухи о...
Отправлено: 10.12.11 - 22:36
Комментарий удален модератором.
TalgaT
(Пользователи)
Регистрация:
30.09.11
Сообщений:
245
Re: Пресс-служба ДВД Костанайской области опровергла слухи о...
Отправлено: 11.12.11 - 02:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Для 555; да я считаю, что отец или мать в ответе за сына и дочь! Если они не дали подобающее воспитание с молоду, если не уследили, как сын или дочь углубились в тер орг или стали наркоманами пусть отвечают! Самые воспитанные люди были хомо-советикус ( человек советский).
Профайл
b
bormental#1
Re: Пресс-служба ДВД Костанайской области опровергла слухи о...
Отправлено: 11.12.11 - 11:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Необходимо ввести статью уголовного кодекса за распространение слухов,угрожающих безопасности государства!Такие как "Асель" нагнетают обстановку,люди начинают шептаться...А кто конкретно видел эти листовки и надписи?Сними на сотку да и принеси в редакцию или подкинь на порог здания по адресу Гоголя 77!А то: "тот говорит...", "там видели...."!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ж
Житель костанаец
Re: Пресс-служба ДВД Костанайской области опровергла слухи о
Отправлено: 11.12.11 - 15:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Люди не ведитесь. ноги растут из США, которых не устраивает вариант - объединение с Россией и другими странами. Им сложнее будет продавливать. Давайте объединимся и не позволим посеять межнациональную рознь, страх. Обращаюсь к коментаторам сеющие слухи. Поймите, что этого от вас и ждут, используя в качестве инструмента. ЛЮДИ БУДЬТЕ РАЗУМНЫ!!!
m
mayan83
Re: Пресс-служба ДВД Костанайской области опровергла слухи о...
Отправлено: 11.12.11 - 22:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
РУССКИЙ и у меня есть друзья КАЗАХИ и что вы думаете, они меня будут убивать зато я если что-то не дай АЛАХ или ГОСПОДЬ БОГ что ни будь случится без раздумья за них загрызу любого.
Г
Гость
Re: Пресс-служба ДВД Костанайской области опровергла слухи о...
Отправлено: 11.12.11 - 22:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
100% америкосы хотят сделать панику. Сближение Казахстана и России им невыгодно.
TalgaT
(Пользователи)
Регистрация:
30.09.11
Сообщений:
245
Re: Пресс-служба ДВД Костанайской области опровергла слухи о...
Отправлено: 12.12.11 - 12:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
У всех нас (Казахстанцев) есть друзья: русские, немцы, украинцы, армяне, чеченцы итд тк Казахстан дружелюбная и гостеприимная страна! Мы не будем и не должны, как-то делиться по вероисповеданию или нации, мы уважаем друг друга за то что мы есть! Всем этим буржуям и демократам не выгодно наша дружба тк в единстве сила, поэтому они и хотят в нас поссеять вражду к друг другу и им наплевать, как это сделать. Мы должны следовать по пути нашему к объединению, а после- наказать врагов наших. Уже сейчас в США и Европе средний уровень жизни близок к нашему, а через 15-30лет они будут к нам на заработки ездить.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 158, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 158
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS