Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48863
Почему «ЕдРо» в пролете?
Отправлено: 08.12.11 - 02:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Декабрьских выборов россияне ждали с нетерпением. Предполагалось, что они пройдут по сценарию выборов в Государственную думу 2007 года: бурый медведь единороссов уверенно пройдет по стране к очередной победе.
Читать статью

Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: Почему «ЕдРо» в пролете?
Отправлено: 09.12.11 - 02:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Обращение партии Яблоко к гражданам. Сделано сегодня


Посмотрите и затем обратите внимание на комментарии на Ютубе под роликом (переход на сайт размещения ролика по логотипу YouTube в правом нижнем углу).
Цитата:
Пелагея:
Я, кстати, не фанатка кого бы то ни было. Просто наблюдаетель. Оттого и с претензией к штамповщикам клеше.

Я не состою в Яблоке, но знаю, что именно тут сделают всё возможное, чтоб мой украденный на выборах голос был учтён!

Гражданам Казахстана, которых ожидает подобный выбор через чуть более месяца
Можно посоветовать посмотреть ролик, очень правильно сделанный на тему контроля на выборах для тех, кто будет наблюдать за их ходом.




Этот ролик был одним из многих на тренингах наблюдателей.
По факту, наблюдатели от Яблока были в разы более качественно подготовлены, чем представители других партий, и часто шли до конца и не соглашались на подкупы и угрозы.
Не бросали голоса пришедших людей на усмотрение комиссий. И не уходили с участков.

Несмотря на разницу в законодательстве и процедуре выборов может быть полезен.

Выборы должны быть честными.
Профайл
В
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
23.12.06
Сообщений:
7640
Re: Почему «ЕдРо» в пролете?
Отправлено: 09.12.11 - 07:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Серый волк:
Фамилию блогера, обкорнавшего добрый десяток процентов у жуликов


Меньше процента, статистическая погрешность.
По всем случаям — максимум административное взыскание на ответственных.

Показуха.
Профайл
В
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
23.12.06
Сообщений:
7640
Re: Почему «ЕдРо» в пролете?
Отправлено: 09.12.11 - 07:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Серый волк:
По выборам на екатеринбургском сайте «НР-Екб» предлагал посетителям ресурса ответить на вопрос – «Как выбудете голосовать» на выборах в Облдуму 4 декабря». Со дня старта опроса 16 ноября и до 2 декабря в голосовании на сайте приняли участие 5883 читателя.

Цитата:
Итоги отражают следующую тенденцию – ЕР проиграла оппозиции. Среди партий она заняла практически последнюю позицию, меньший результат только у Правого дела


По опросу, проведённому в Интернете, 100% населения пользуются Интернетом.
Профайл
В
Виталий Халевин
Re: Почему «ЕдРо» в пролете?
Отправлено: 09.12.11 - 07:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Серому волку: а я смотрю, Серый волк, вы фанат яблока, все в пример ставите, и да. что же тогда Ваши, яблоки привлекают 11 - классников, как это на флеш-мобе после выборов Екб? Пудрят, мозги молодым парням, а когда их задерживают, как за участие в несанкционированных митингах, они сами в кусты)))
И да, я не фанат, если кто думает ЕР- есть такое понятие не создавай себе кумиров, и я не считаю, что мой голос украденным, так как написал "Не верю" в бюллетене, и да. ВЕрх-Исетский лес, а вы были там??? так что опять же Интернет, ии не столь авторитетнейшее издание как Новый Регион))) Серый
В
Виталий Халевин
Re: Почему «ЕдРо» в пролете?
Отправлено: 09.12.11 - 07:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
И еще, почему за я блоком не пошли на улицы парни в возрасте от 25-30 лет, представители малого и среднего бизнеса? так как понимают, что смысла нет, иначе в массовых беспорядках они потеряют свою прибыль и дело. Кто вышел: проплаченные, либо малограмотнеы подростки под алкоголем-гопота одним словом, поэтому говорить о том. какими методами действет наша оппозиция и власть, могу сказать не ту страну назвали Гандурасом, но в России не все так плохо, как кажется и как вы пишите, выдергивая из жизни один негатив. Я же говорю больще + примеров надо. А не кричать что яблок cool
В
Виталий Халевин
Re: Почему «ЕдРо» в пролете?
Отправлено: 09.12.11 - 07:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Серому волку: и да, что-нибудь конкретное одна из партий на выборах предложила? нет, ничего пол улучшению жизни в стране и тоже "Яблоко", отлученное долгое время от "кормушки", дотянувшихся до нее, начнет решать не мои проблемы или тети Зины)Доказано историей, ведь, про что писал Гоголь, оно все и осталось, только машины да айфоны появились. Когда вымрут Зюгановы с Путинами, а им на смену придет молодежь, воспитанная уже по-другому, и не та молодежь, которая орет на площади, а парнишка, спасший в горящем доме старика или дев. инвалид, создавшая жизнь в миниатюре для таких же как она сама!
В
Виталий Халевин
Re: Почему «ЕдРо» в пролете?
Отправлено: 09.12.11 - 10:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Как сказал когда-то многим нелюбимый Познер: "Тогда и натсупят другие времена"
г
гость
Re: Почему «ЕдРо» в пролете?
Отправлено: 09.12.11 - 10:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
вот при комуняках и работали пока не загинались,а я работаю и зарабатываю достаточно.и не х...сосю власть как ты.делом заниматься надо.а то работать...рабы,а зарабатывать хочем.и рыбку сьесть и ....сесть хочешь.
д
добрый человек
Re: Почему «ЕдРо» в пролете?
Отправлено: 09.12.11 - 11:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Виталий Халевин:
а им на смену придет молодежь, воспитанная уже по-другому, и не та

Халевин, уважаемый Виталий, ты это о чем? Расскажи пожалуйста как она придет, если ты сейчас сам прикладываешь к тому неимоверные усилия чтобы она не пришла, навязывая лишь свою точку зрения и приводящего в качестве примера Познера, согласен, хорошего человека, но так же кинувшего свою Родину в трудные времена и приехавшего когда все это закончилось и не приложившего усилия к построению своего общества. Ты предлагаешь невольно молодежи всей уехать до лучших времен в Израиль? :-x
В
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
23.12.06
Сообщений:
7640
Re: Почему «ЕдРо» в пролете?
Отправлено: 09.12.11 - 11:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Виталий Халевин:

Как сказал когда-то многим нелюбимый Познер: "Тогда и натсупят другие времена"


Зачем в приличных местах упоминать подобных личностей?
Профайл
Пелагея
(Полноправные пользователи)
Откуда:
между Зелёным и Оранжевым (Чёрным и Красным) :)))
Регистрация:
15.02.07
Сообщений:
38
Re: Почему «ЕдРо» в пролете?
Отправлено: 09.12.11 - 15:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Виталий Халевин:
И еще, почему за я блоком не пошли на улицы парни в возрасте от 25-30 лет


Виталий, ах Виталий. Что же вы такой пристрастный?
Ну вот вам, пожалуйста, контингент тех, кто ходил на митинг от ЕдРа и тех, кто пришел на Триумфальную площадь. Разрез, так сказать. Так, для общего развития, да и как журналисту, вам будет весьма полезно:
Профайл
Р
Рейтер
Re: Почему «ЕдРо» в пролете?
Отправлено: 09.12.11 - 16:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В распоряжении портала Lifenews оказалась переписка сотрудников ассоциации «Голос» с кураторами из США
«Независимые» наблюдатели за российскими выборами, заранее признавшие их результаты не соответствующими действительности, получали прямые указания из Госдепартамента США и отчитывались за каждый потраченный цент. Об этом свидетельствует опубликованная в СМИ переписка руководителя ассоциации «Голос» Лилии Шибановой и ее заместителя Григория Мелконьянца с Агентством США по международному развитию.
Д
Доцент
Re: Почему «ЕдРо» в пролете?
Отправлено: 09.12.11 - 16:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Гость:, выращенному на Доме-2, смотрящему дешевые американские фильмы, растущему в эпоху своего упадка телевидения *******
Это ты о себе речь ведешь, алгабас репейный ? :-P


о каком "своем" телевидении ты вообще моГешь вести речь, если почти все оборудование и телеканалы российские!!! А что тебе лично , для развития, могут предложить твои каналы??? Почти ноль.вот и наслаждаешься Дом-2, индийскими мыльными мелодрамами да ковбойскими боевиками...
и
из Пекина
Re: Почему «ЕдРо» в пролете?
Отправлено: 09.12.11 - 17:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
МИД Китая: Выборы в России отразили волю народа

Выборы в Госдуму России явились отражением воли российского народа, заявил в пятницу на брифинге официальный представитель МИД Китая Хун Лэй.

«Насколько нам известно, порядка 700 международных наблюдателей следили за ходом этих выборов и признали эти выборы, пошедшими без замечаний", заявил китайский дипломат
Д
Доцент
Re: Почему «ЕдРо» в пролете?
Отправлено: 09.12.11 - 18:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В. Халевин: Ну на счет приметивности, опросов в НГ, ?**Да уж-ж, а вот со знанием русского языка у журналиста слабовато: "примЕтивности".... Так что с констатацией уровня образования В,Х. я не далек от истины.

я по крайней мере в ИТАР-ТАСС работаю и чего-то добился** судя по тону Вашей статьи, Вы ОЧЕНЬ НЕДОВОЛЬНЫ своим статусом" мальчика на побегушках"!!!

Х,В.:приехав в Россию, где о приезжих вытирают ноги и звучит коронное:-понаехали.****И опять любой учитель р.я. укажет на полную безграмотность Х,В, не выделяющего знаками прямую речь.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 109, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 108
Зарегистрированные пользователи: maxsaf

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS