/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Почему «ЕдРо» в пролете?
Новые сообщения • Поиск

Ответить 
§ Серый волк
Re: Почему «ЕдРо» в пролете?
Серый волк

(Полноправные пользователи)
Отправлено: 09.12.11 - 01:46 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Виталий Халевин:
Что касается, фамилии мне блогер провокатор с брюзжащей слюной у рта не интересен, поэтому как пишеться его фамилия не совсем интересно)) Хоть бабушкин) На счет веры- я верю своим глазам))а не "Дождю", "ОРТ" или "России"

Цитата:
margin:
Полностью согласен с Вами.

При нормальной и честной власти блогер не сможет уронить её в область меньшинства.
Его не примет блогосфера.
Поскольку блогер на свободе, а я не вижу за что его можно закрыть, то дело видимо во власти, исчерпавшей кредит доверия у граждан адекватных.

Я вам кстати друга нашёл, в поддержку. А то что-то мало вас. :-)

Запомните на всякий случай 2 подвига ваших кумиров. :lol: :lol:
Можете дополнить третьим, если вспомните. :lol:
Еще за вами стоит Северный Кавказ с его 99% и обитатели психушек, дружно отдавших 94% голосов! ;-)

Если найдёте хоть одно нарушение на выборах нежели поголовно сделанные ПЖиВ я с интересом посмотрю. :lol:

Цитата:
Доцент:
А кто хозяева этих "независимых"? Точно нет пропаганды? ****** Запомните. ре..." финансируются Борисом Березовским..

Это тоже ваш клиент :lol: :lol: :lol: Ну ещё пять лет назад эта сказка могла бы быть рассказана нашисту, но сейчас даже клиенты психушки в это не все поверят. :lol: :lol:
Расскажите этому Доценту, что писать сейчас модно.
Профайл
Ответить 

Сейчас посетителей на этом форуме: 52, из них зарегистрированных: 2 и гостей: 50
Зарегистрированные пользователи: Sniper, drakon