Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48864
Кто же был за рулем?
Отправлено: 24.02.11 - 00:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В пятницу, 18 февраля, около 2 часов 40 минут ночи на ул. Карбышева, недалеко от остановки «Лесоторговая», автомобиль «Мерседес» выехал на встречную полосу и столкнулся со снегопогрузчиком.
Читать статью

O
(Пользователи)
Регистрация:
02.03.11
Сообщений:
20
Re: Кто же был за рулем?
Отправлено: 02.03.11 - 22:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
кастет-и-катер:
эх, рыжий, как был болваном так и остался:( сказки венского леса.....

Взаимно.
Кстати за рыжего подписалось только мелкое зверье если вы помните... так и тут будет ;-) Остальным это не нравится и не выгодно.
Профайл
1
111
Re: Кто же был за рулем?
Отправлено: 02.03.11 - 22:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Oleg_fx:
А теперь это нужно начинать делать по факту наказывать жестко без каких либо взяток и т.

Сам хоть раз в жизни нарушил правила, дал подарок акушерке, принес цветы преподавателю и тд?
Г
Гость
Re: Кто же был за рулем?
Отправлено: 02.03.11 - 22:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Если бы все были пристегнуты обошлось бы лишь легкими травмами, жизненное пространство сохранено. И если бы еще подушка водительская не была ранее раскрыта, водитель не влетел бы головой в стекло и не сломал бы грудную клетку о руль. (один в один как на краш-тесте ниже). А вот каким местом такую схему аварии нарисовали, тут и экспертом быть не надо, по повреждениям все видно.
Г
Гость
Re: Кто же был за рулем?
Отправлено: 02.03.11 - 22:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования






Г
Гость
Re: Кто же был за рулем?
Отправлено: 02.03.11 - 22:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования


Конечно, от если бы, да кабы родственникам легче не станет, но на будущее вывод один, даже если едете пьяными - пристегивайтесь.
O
(Пользователи)
Регистрация:
02.03.11
Сообщений:
20
Re: Кто же был за рулем?
Отправлено: 02.03.11 - 22:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:
Сам хоть раз в жизни нарушил правила, дал подарок акушерке, принес цветы преподавателю и тд?

Да я давал взятки милиции, преподавателям в университете. С врачами не связывался пока ... но и там дам если надо будет. И что с этого ? Если есть возможность это сделать и это делают. Я че лысый чтоли ? Если бы не давали возможности это делать то не делал бы. А так как это специально устроенно все властью то надо пользоваться иначе не проживешь. Если гаишников мне рассказывал знакомый гаишник обучают как брать правильно взятки то что тут скажешь ?
Профайл
1
111
Re: Кто же был за рулем?
Отправлено: 02.03.11 - 22:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Oleg_fx:
Если гаишников мне рассказывал знакомый гаишник обучают как брать правильно взятки то что тут скажешь ?

Да про гайцев кто не слышал. Гораздо серьезнее врачи и учителя. От врача зависит жизнь, и от преподавательской работы зависит куда поставят очередного дебила, который будет распоряжаться жизнями. Но возвращаясь к "да я давал", согласишься ли ты, что чтобы начать "жестко" по твоему, тебя нужно наказать и например отрезать руку твоему маленькому дитя, что бы ты так больше не делал? Ведь ты же за жесткость и где грань жестокости? Сам готов то к этому?
O
(Пользователи)
Регистрация:
02.03.11
Сообщений:
20
Re: Кто же был за рулем?
Отправлено: 02.03.11 - 22:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:
тебя нужно наказать и например отрезать руку твоему маленькому дитя, что бы ты так больше не делал? Ведь ты же за жесткость и где грань жестокости? Сам готов то к этому?


Вот когда вступит этот закон в силу и не будет коррупции ДЛЯ ВСЕХ а не только ДЛЯ МЕНЯ и МНЕ ПОДОБНЫХ вот тогда я буду к этому готов и уже этого делать не буду чтобы не попасть на такое наказание. А сейчас это можно делать и почти все делают и будут делать. И дитя тут не причем головой думай че болтаешь. Чувствуешь разницу ? Что есть и что должно быть и чего не должно быть быть ?
Профайл
1
111
Re: Кто же был за рулем?
Отправлено: 02.03.11 - 22:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Oleg_fx:
И дитя тут не причем головой думай че болтаешь

Насчет дитя, гены и все такое. Но ты же сам сказал, чтобы не распустить нужно с ним жестко поступить, ведь ты потом боясь за свое дитя вряд ли снова подаришь учителю цветочки не так ли? Да и кто сказал что во времена жестокости, за которое выступаешь ты этого не должно быть?
А я например к этому не готов, уж лучше я дам взятку и буду жить спокойно, по сравнению с тем, о чем говоришь ты..
O
(Пользователи)
Регистрация:
02.03.11
Сообщений:
20
Re: Кто же был за рулем?
Отправлено: 02.03.11 - 23:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:
А я например к этому не готов, уж лучше я дам взятку и буду жить спокойно, по сравнению с тем, о чем говоришь ты..

Вот с этого все и начинается. Так же мент лучше даст взятку начальству и будет спать спокойно дома а не на нарах не смотря на то что людей погубил и остальные посмотрят на этот пример и будут знать что можно и пьяным покататься .. всеравно взяткой все решит и пошла цепочка и разрыв между богатыми и бедными. Сами же к этому и пришли, молодец. А в той же Германии и спят спокойно и трагедий таких в этом количестве нету.
Удачи всем. Я ушел.
Профайл
Г
Гость
Re: Кто же был за рулем?
Отправлено: 02.03.11 - 23:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Олег, Вам же написали, не связывайтесь с больным. кроме глупых, бессмысленных и неадекватных доводов Вы ничего не увидите. Это бессмысленный спор. у 111 жуткая болезнь, ему всегда нужно говорить поперек! даже если это поперек здравого смысла. мы уже даже внимания не обращаем. дебиленыш, если его не трогать, почти не воняет.
1
111
Re: Кто же был за рулем?
Отправлено: 02.03.11 - 23:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
hedgehog2101:
Это бессмысленный спор. у 111 жуткая болезн

Хм.. Я с лета вроде второй раз вышел плотно и на недельку, тут больше пока. А подстрекать и хотеть ругаться не в моих правилах. Так что не понимаю о чем речь, вам в личной жизни не хватает ругани? Если так, то ничем не могу помочь..
1
111
Re: Кто же был за рулем?
Отправлено: 02.03.11 - 23:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
hedgehog2101:
Олег, Вам же написали, н

Да уж, подстрекать удел обиженных что ли.. Вы как, сильно там в личке наговорами его бомбили или как? Может расплакались впридачу вместе с одним дебилом, который меня постоянно цепляет, но я ему ничего не отвечаю? Мао или Шао, забыл как его.. Так что отстаньте от меня, я вам не по зубам и выше ваших сплетен..
1
111
Re: Кто же был за рулем?
Отправлено: 02.03.11 - 23:33
Комментарий удален модератором.
1
140
Re: Кто же был за рулем?
Отправлено: 03.03.11 - 00:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
а я чет ваще не пойму с чего взяли то что скорость была именно 170
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 88, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 87
Зарегистрированные пользователи: alex_60

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS