Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48863
Кто же был за рулем?
Отправлено: 24.02.11 - 00:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В пятницу, 18 февраля, около 2 часов 40 минут ночи на ул. Карбышева, недалеко от остановки «Лесоторговая», автомобиль «Мерседес» выехал на встречную полосу и столкнулся со снегопогрузчиком.
Читать статью

Х
Хозяин Манго,ГДЕ чехи?
Re: Кто же был за рулем?
Отправлено: 02.03.11 - 21:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
123:
и Оксана была??

Оксана-это водитель снегоуборочной машины,тож была бухая в хлам :lol:
1
111
Re: Кто же был за рулем?
Отправлено: 02.03.11 - 21:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Oleg_fx:
что распустили народ, что менталитет у нас уже такой, и фиг ты его исправишь. Почему например в германии таких чудес нету в таком количестве ? потому что власть все на свои

Хм.. Чтобы понять в том, кто виноват в данном ДТП не нужны года жизни.
Второе, меня власть ну никак не может распустить, отправить в кабак и сесть пьяным за руль. В этом виноват прежде я сам. Я попадался пьяный и не гаец и никто не виноват и не система.. Может это я такой один..
1
111
Re: Кто же был за рулем?
Отправлено: 02.03.11 - 21:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Oleg_fx:
что бабки решают практически все ..

Да уж.. Виноваты бабки, капитализм, газоснабжение.. Бабки то тут причем, то есть деньги? Много их нужно чтобы в кабаке отдохнуть? Ну максимум штук десять на рыло, это деньги, на которые можно променять жизнь?
O
(Пользователи)
Регистрация:
02.03.11
Сообщений:
20
Re: Кто же был за рулем?
Отправлено: 02.03.11 - 21:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
и кстати про википедию, вот сами и прочтите что там написано, и сравните это с нашей властью. Что такое у нас в стране власть ? это объеденная элита которая правит нами, что такое система ? это множество взаимосвязанных элементов которые связанны между собой. А как у нас ? Президент правит депутатами, депутаты ментами, менты нами и все это связано вот вам и система которая полностью коррумпирована и безнаказанна. Это я очень сильно сократил цепочку чтобы много не писать. Хорошо что я это не назвал "Машиной" как это на самом деле называется, так бы завалили вопросами и википедией.
Профайл
1
111
Re: Кто же был за рулем?
Отправлено: 02.03.11 - 22:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Oleg_fx:
Это я очень сильно сократил цепочку чтобы много не писать. Х

В этом ДТП виноваты прежде воспитатели и учителя. Сказать почему? Кто воспитал Кайрата? Ну давай всех учителей пересажаем, тем более все им взятки в виде цветов когда то носили. Логично? Это предлагаешь? Это же начало системы..
O
(Пользователи)
Регистрация:
02.03.11
Сообщений:
20
Re: Кто же был за рулем?
Отправлено: 02.03.11 - 22:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Зря вы так думаете что вас власть распустить не может, она вас и опустить может если надо будет.
Если например ваш друг своровал бы что то и ему за это отрубили руку в место того чтоб он дал взятку и откупился. И когда вы бы вздумали что то своровать вспомнили бы своего друга, и на вас бы это повлияло. Если нет, то на большинство бы точно повлияло и меньше воровства было бы. Это лишь небольшой пример того как может повлиять на вас и всех остальных власть. Устал я писать об одном и том же. Всем удачи. И желаю не дай бог попасть в подобную ситуацию.
Профайл
справедливая
(Полноправные пользователи)
Откуда:
..............................
Регистрация:
29.01.10
Сообщений:
2910
Re: Кто же был за рулем?
Отправлено: 02.03.11 - 22:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Oleg_fx:
Устал я писать об одном и том же


уважаемый, гляньте личку :-)
Профайл
O
(Пользователи)
Регистрация:
02.03.11
Сообщений:
20
Re: Кто же был за рулем?
Отправлено: 02.03.11 - 22:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:
В этом ДТП виноваты прежде воспитатели и учителя. Сказать почему? Кто воспитал Кайрата? Ну давай всех учителей пересажаем, тем более все им взятки в виде цветов когда то носили. Логично? Это предлагаешь? Это же начало системы..


УУУ ... все с вами понятно. Сочувствую вам. Повзрослейте поймете суть. Сейчас не пытайтесь пока. Сразу извиняюсь если обидел, просто реально тяжко достучаться. Хотя вроде на пальцах уже показал все ... нет же учителей сюда приписали. Обидно.
Профайл
к
(Пользователи)
Регистрация:
25.02.11
Сообщений:
139
Re: Кто же был за рулем?
Отправлено: 02.03.11 - 22:10
Комментарий удален модератором.
Профайл
1
111
Re: Кто же был за рулем?
Отправлено: 02.03.11 - 22:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Oleg_fx:
учителей сюда приписали. Обидно

Виноват кто? Попробую согласиться, власть. Посадили ЕГО, посадили все его окружение, все правительство. Дальнейшие шаги? Куда прикажете деть всех ментов, врачей, учителей, воспитателей? Они не система? Всех расстрелять? Система же виновата, не так ли?
1
111
Re: Кто же был за рулем?
Отправлено: 02.03.11 - 22:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Понятно, легче обвинить кого то, чем признать то, что человек сам выбирает свою судьбу и ни какая система.. На нет конкретных предложений и суда нет..
O
(Пользователи)
Регистрация:
02.03.11
Сообщений:
20
Re: Кто же был за рулем?
Отправлено: 02.03.11 - 22:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:
Виноват кто? Попробую согласиться, власть. Посадили ЕГО, посадили все его окружение, все правительство. Дальнейшие шаги? Куда прикажете деть всех ментов, врачей, учителей, воспитателей? Они не система? Всех расстрелять? Система же виновата, не так ли?


Воот почти поняли. Только еще обратите внимание что я написал что уже РАСПУСТИЛИ народ. Что уже у всех рыльце в пушку. Изначально все это делать надо было. А теперь это исправить ОООЧЕНЬ сложно и почти не возможно. А теперь это нужно начинать делать по факту наказывать жестко без каких либо взяток и т.д
Профайл
O
(Пользователи)
Регистрация:
02.03.11
Сообщений:
20
Re: Кто же был за рулем?
Отправлено: 02.03.11 - 22:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Только вот будет ли это ? Нет не будет. Т.к это большинству не выгодно. В первую очередь тем кто уже у власти и привык так жить. Как король.
Профайл
к
(Пользователи)
Регистрация:
25.02.11
Сообщений:
139
Re: Кто же был за рулем?
Отправлено: 02.03.11 - 22:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Oleg_fx:
А теперь это нужно начинать делать по факту наказывать жестко без каких либо взяток и т.д

эх, рыжий, как был болваном так и остался:( сказки венского леса.....
Профайл
1
111
Re: Кто же был за рулем?
Отправлено: 02.03.11 - 22:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Oleg_fx:
олько еще обратите внимание что я написал что уже РАСПУСТИЛИ народ.

Хм.. С каких таких пор? Разве не в семье воспитывают своих детей? Как понять распустили народ? Вовремя не приняли законы Шариата?
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 112, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 112
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS