/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Нурсултан Назарбаев: "Для нас очень важен русский язык"
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48865
Нурсултан Назарбаев: "Для нас очень важен русский язык"
Отправлено: 14.02.11 - 15:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Как сообщает КазТАГ, президент РК Нурсултан НАЗАРБАЕВ напомнил гражданам Казахстана о необходимости изучать несколько языков. Об этом он заявил в интервью журналистам по итогам сдачи экзамена на знание государственного языка.

Читать новость

В
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
23.12.06
Сообщений:
7640
Re: Нурсултан Назарбаев: "Для нас очень важен русский...
Отправлено: 16.02.11 - 15:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:
Недавно последняя семья, которая в Костанае на хатах в нищете живут десять лет сдались и хотят чтобы им прикупили что нибудь в Рудном или Качарах.


Странные дела.
У меня полно знакомых, которые с районных центров и деревень едут работать в Кустанай.

Цитата:
111:Насчет общаться. С чужими людьми ты просто так общаешься? Я нет. А тут все свои..


Да прекращай, это же Интернет.
Профайл
1
111
Re: Нурсултан Назарбаев: "Для нас очень важен русский...
Отправлено: 16.02.11 - 16:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Валентин:
У меня полно знакомых, которые с районных центров и деревень едут работать в Кустанай.

Не, ездят одно, а жить с глубинки в 300 км другое. А на то что интернет, так чужой и не захочет общаться с кем то, да и народишко находит какие то сообы, форумы и тд по своему усмотрению и делиться так и там все считаются людьми не совсем чужими. Даже встречаются и отсылают друг другу что то. Я так недавно встречал одну, знакомую по российской сообе, в сосновый бор приезжала..
1
111
Re: Нурсултан Назарбаев: "Для нас очень важен русский...
Отправлено: 16.02.11 - 16:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Хотя с ней на дискуссиях жалили нещадно друг друга..
1
12
Re: Нурсултан Назарбаев: "Для нас очень важен русский...
Отправлено: 16.02.11 - 17:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
изначально думал что эта тема будет самой дружелюбной.Президент подтвердил значимость русского языка,прежде всего для казахов.но почему то перевернули все до чертиков. лично я знаю и русский и каз.языки, супруга знает еще больше языков и мы этим гордимся и считаем себя на ступеньку выше чем без знания этих языков. Язык это богатство, без разницы какой, хоть хинди или какой-нибудь африканский. и не знаю почему так отказываются от каз.языка русские? если отказываются русские живущие в РФ, то я их понимаю(Третьяк я с тобой согласен - тебе каз.язык не нужен и забей на него, ты же гражданин РФ), но если ты гражданин РК, то лучше выучить. как бы на форуме не спорили, все равно все будет на каз.язык, только вопрос времени.и еще раз повторюсь: никто никого не заставляет учить каз.язык!!!если заставляют, то напишите пример, а лучше всего приведите какой-нибудь факт. понятное дело что сейчас каз.язык вам не нужен, все разговаривают на русском,но это еще одно подтверждение того что здесь в РК ко всем национальностям уважительно относятся, а к русским тем более.и не понимаю людей когда говорят что уважают казахов, но при этом говорят нафиг нам каз.язык в РК(я тебя конечно уважаю, но пошел как ты на три буквы) и понятное дело что реакция у казахов будет отнюдь не доброжелательное. что касается "Беса", то с эмоциями он конечно переборщил.и если бы он был взрослым, то мне за него было бы стыдно, но как стало известно он всего лишь школьник, я в его возрасте еще хуже бы выражался.
A
AZAMAT IDRISSOV
Re: Нурсултан Назарбаев: "Для нас очень важен русский...
Отправлено: 16.02.11 - 17:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А что страшного у нас в Актау??
A
AZAMAT IDRISSOV
Re: Нурсултан Назарбаев: "Для нас очень важен русский...
Отправлено: 16.02.11 - 17:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вопрос сверху для 111
г
гость
Re: Нурсултан Назарбаев: "Для нас очень важен русский...
Отправлено: 16.02.11 - 17:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ваххабизм распространяется там усердно дагами.
A
AZAMAT IDRISSOV
Re: Нурсултан Назарбаев: "Для нас очень важен русский...
Отправлено: 16.02.11 - 17:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В последнее время у нас и вправду много людей ходит в мечети и живут по шариату, но не обязательно всех считать ваххабитами и говорить что у нас страшно. Я считаю что хорошо когда люди живут по религии
Хотя есть некоторые странные течения
г
гостьII
Re: Нурсултан Назарбаев: "Для нас очень важен русский...
Отправлено: 16.02.11 - 17:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
гость:
Ваххабизм распространяется там усердно дагами.


И не только там....
A
AZAMAT IDRISSOV
Re: Нурсултан Назарбаев: "Для нас очень важен русский...
Отправлено: 16.02.11 - 17:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
И даги непричем если честно
г
гостьII
Re: Нурсултан Назарбаев: "Для нас очень важен русский...
Отправлено: 16.02.11 - 17:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
AZAMAT IDRISSOV:
В последнее время у нас и вправду много людей ходит в мечети и живут по шариату, но не обязательно всех считать ваххабитами и говорить что у нас страшно. Я считаю что хорошо когда люди живут по религии

В нормальном традиционном исламе нет ничего плохого, молодежи прививается уважение к старшим, родителям, терпимость к другим религиям, отрицательное отношение к алкоголю, разврату и много др. положительных моментов.
P
Prestigio
Re: Нурсултан Назарбаев: "Для нас очень важен русский...
Отправлено: 16.02.11 - 18:05
Комментарий удален модератором.
А
Актауец
Re: Нурсултан Назарбаев: "Для нас очень важен русский...
Отправлено: 16.02.11 - 18:07
Комментарий удален модератором.
л
леопольд
Re: Нурсултан Назарбаев: "Для нас очень важен русский...
Отправлено: 16.02.11 - 18:09
Комментарий удален модератором.
1
111
Re: Нурсултан Назарбаев: "Для нас очень важен русский...
Отправлено: 16.02.11 - 18:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
AZAMAT IDRISSOV:
А что страшного у нас в Актау??

Туда уже когда на поезде подъезжаешь, если ты шалаказак, то тебе проводница хер чай подаст. Ну а на улице в Жана Узене и говорить нечего. Хорошо что у нас там типа что то крыши с америкосской нефтянки, где одна работает главбухом, так, менты и бандиты не наглеют. А хулиганье готово по башке надавать за незнание, это да, это так..
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 83, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 83
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS