/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ «Просрали Цусиму»
Новые сообщения • Поиск

Ответить 
10
Re: «Просрали Цусиму»

Отправлено: 11.11.10 - 17:32 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
...Всё-таки пропаганда вбитая в мозги с детского сада и в октябрятско-пионерско-комсомольский период не скоро вытравится из сознания особо впечатлительных граждан ,например как вы. :-) ...
и я Вам могу то же сказать опять двадцать пять...в Ваше сознание также прочно вселилась ,как бы так сказать поточнее , капиталистическая пропаганда, о теперешней "райской" жизни, впрочем не буду спорить наверное Вы так и живёте, как говориться дай Вам бог, но вокруг меня много честных людей которым недоступна сегодняшняя райская жизнь.
...вездесущая Зыкина на радио и телевидении...
а что сейчас на радио и телевидение?...сеют доброе, вечное? кстати зря Вы так о Лю Зыкиной. Вечная ей память!
И последнее, никто мне ничего не вдалбливал, как Вы изволили выразиться, это была моя жизнь.
...Съездите-ка лучше в Северную Корею,потешьте там свою ностальгию. ;-) Может мозги и вправятся...
Что тут можно сказать...
Ответить 

Сейчас посетителей на этом форуме: 19, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 19
Зарегистрированные пользователи: Нет