/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Музыкант за рулем
Новые сообщения • Поиск

Тема закрыта
§ Прапор
Re: Музыкант за рулем
Прапор

(Полноправные пользователи)
Отправлено: 26.08.10 - 11:16
Цитата:
Мохито:
хм, почему такие стереотипы складываются что если женщина за рулем то ей нужно маленькую машину, хендай гетс и т.д.???? кому то нравяться маленькие кому то большие-как говорится на вкус цвет все фломастеры разные...

Ну я не сказал что именно женщине Гетц нужен. Гетц он сильно мелкий. Я говорю со стороны пользователя. Сам водил и гольф и фросю, на трассе и в лесу фрося на высоте, не боюсь ни ям ни буераков (водилы их называют "сиськи на дорогах", зато в городе джип ой как не удобно мне, большой не поворотливый, а если чадилка под капотом дизельная то не стартанешь если нужно. Другое дело гольф в городе, маленький, юркий, стартануть надо, так это всегда пожалуйста (говорю про гольф с двиглом 1,8л), на трассе гольф не ахти, если едешь с одним пассажиром то задняя ось играет в переставки, это не очень интересная игра скажу я вам. Это все мое мнение и его я никому не навязываю, каждый в праве думать по своему, на то у человека и голова дана (хотя есть люди которым голова нужна только что бы шапку носить) ИМХО!
Профайл
Тема закрыта

Сейчас посетителей на этом форуме: 16, из них зарегистрированных: 2 и гостей: 14
Зарегистрированные пользователи: Dron, Добринцофф