/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Хулиганы уничтожили клумбы в костанайском дворе
Новые сообщения • Поиск

Ответить 
§ yudjin
Re: Хулиганы уничтожили клумбы в костанайском дворе
yudjin

(Уважаемые пользователи)
Отправлено: 04.09.18 - 22:40 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Сочувствую... труд как правило не благодарный, хоть и радующий глаз и согревающий душу. А варваров кроме как сволочами не назовешь.
Думаю, либо это пьянь, либо те, кто конфликтовал со старшей по дому. Помнится у них были проблемы с мансардным этажом и подвалом... мстит кто-то.

У нас похожий случай был на прошлой неделе. Слышу в окно кто-то из соседей кричит "не рвите"... выглядываю... три человека стоят возле клумб, один рвет цветы. Кричу, мол, не охр...ли? ...они пошли, я за ними. Догоняю около мусорных контейнеров за домом.
Три человекоподобных существа, вонючих, пьяных... с синюшным цветом лица, как те цветы, что рвали.
А спрашиваю: ты их садил?
Он: нет!
Я: а нах..ена рвал?
Он: девушке подарить...люблю я её!
...и тут из бачка высовывается голова барышни с букетиком в руке...
Предложил пойти к участковому... их это нисколько не смутило... словно напугал ежа голой ж..ой...
Говорю, иди работай и дари!
В дальнейшем разговор был бессмысленным по причине полной деградации собеседников...
уходя услышал в след: ну ты, это, извини...
Обидно, что цветы эустомы, которую растили с ноября, остались валятся около мусорных контейнеров..
А цвела она шикарно:
Профайл
Ответить 

Сейчас посетителей на этом форуме: 9, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 9
Зарегистрированные пользователи: Нет