/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Оранжевая душа дизайнера
Новые сообщения • Поиск

Ответить 
Ваньга
Re: Оранжевая душа дизайнера

Отправлено: 22.01.10 - 17:36 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Для 324.

Все твои выкладки насчёт цветов для меня звучат как то странно. Изначально задумывалось два цвета. Два разных цвета. Искать их в одной палитре не логично. Ели бы это был только капот, другое дело. Но ведь у машины черный верх, оранжевый низ. Черный капот, крыша, багажник, оранжевые бока и бампера. И будет салон в той же гамме, только чёрного больше. Т е цвета выбирались контрастными и в тоже время гармоничными (не противоположенными).

У машины далеко не законченный вид. Ещё даже трети задуманного не сделано. Меня уже два месяца друзья и родственики просят участвовать в конкурсе, и если бы кореспондент не зашла ко мне на работу и лично не попросила, меня б не было в этом номере, и не пришлось бы читать странные рассуждения про цвета и чёрный грунт на капоте (капот ручной работы, и чёрного грунта там не было, а если чёрный глянец кому то напоминает грунт, значит он далёк от малярных дел)
Ответить 

Сейчас посетителей на этом форуме: 36, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 35
Зарегистрированные пользователи: alex_60