/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Установка колеса обозрения стоимостью 334 млн тенге радует не всех рудничан
Новые сообщения • Поиск

Ответить 
§ pro100tak
Установка колеса обозрения стоимостью 334 млн тенге радует не всех рудничан
pro100tak

(Пользователи)
Отправлено: 01.09.18 - 13:08 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
211:
Я и в темах "царствую", но тем не менее вам это же не мешает..
Источник: http://www.ng.kz/modules/newbb_plus/viewtopic.php?forumid=1&topic_id=35396&viewmode=flat&sortorder=0&start=90&1535784283

Высказывайся, пиши, участвуй в обсуждениях. Но, еще раз, п-ста, читай саму тему и всех комментаторов, не отвечая быстро только одному и уходя куда-то в степь от самой темы. Из-за этого потом и получается 30 комментов твоих ни о чем (срач) - флуд. Модерам! Неужели вы хотите, пропуская без модерирования все его измышления, лишиться форумчан? Лично я, и убежден - многие другие, не захожу даже на ветку, где вижу его коммент первым. Есть о чем сказать свое мнение, но его же не будет видно, так же как и мнение других форумчан из-за этого бесконечного гуана по 5 строк ни о чем. Как долго мы сможем листать страницы любой ветки, ища мнение других форумчан. Если вам дорог ваш эл.вариант НГ, делайте что-нибудь с этим безобразием. Я этого 211-го как только не просил - быть нормальным, адекватным челом. Но это бесполезно. Посмотрите нагляднейший пример - эту ветку. 6 страниц икс3 о чем. Ведь только НГ старалась, по крайней мере раньше, держать марку по озвучиванию каких-то мнений, альтернативных вариантов. Или все-таки стараться остаться здесь, используя вариант физического воздействия на спинной мозг 211-го? Лишите его какого-нибудь статуса, не пропускайте комменты не по существу. Сохраните остатки своей репутации. Вас теперь прошу, взываю!!!!
Профайл
Ответить 

Сейчас посетителей на этом форуме: 10, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 10
Зарегистрированные пользователи: Нет