/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Евгений ШИБАРШИН: А «зеркало» - кривое
Новые сообщения • Поиск

Ответить 
§ 211
Re: Евгений ШИБАРШИН: А «зеркало» - кривое
211

(Пользователи)
Отправлено: 26.07.18 - 12:20 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Тоже раньше воровал..
Я лично..
И хлебушек и консервы и печеньки в Колосе..
На консерве в КЖБИ попался кстати..
И тов. Шибаршин с таким умным видом говорит, что если бы у меня были деньги, все равно бы воровал в магазинах эти печеньки и ничто бы мне не помогло?
Нет, как только стало немного лучше, я перестал воровать, сейчас не ворую совсем..
А ведь если бы было хуже, мог ли я в минуту своей слабости и отчаяния ударить кого ножом?
Каждый может, доведи его до такого состояния..
И потому проблему нужно решать еще за долго до того, как ребенку стукнет три года, например то же пособие мамашкам , которые родили..
Не несчастные 50 или 120 тысяч за третьего уже ребенка, а допустим два миллиона..
За первого миллион..
Ребенок уже в своей так сказать кабине, пока он не родился, чувствует всю боль мамашки, все ее отчаяние, у которой нет денег или большие трудности с приемом тех же не сентетических витаминов, которые есть только в дорогих продуктах..
И еще это пособие..
На него разве что взять сейчас пару памперсов и рулон туалетной бумаги, и плакать то ли от счастья, то ли от еще чего либо..
Так что проблема гораздо глубже на данный момент и она точно уж не с 90х..
Профайл
Ответить 

Сейчас посетителей на этом форуме: 63, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 63
Зарегистрированные пользователи: Нет