/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Евгений ШИБАРШИН: Работа на упреждение
Новые сообщения • Поиск

Ответить 
Варган
Re: Евгений ШИБАРШИН: Работа на упреждение

Отправлено: 10.05.18 - 10:24 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Саке:
Казахстан при Назарбаеве значительно окреп, но в настоящее время все возможности получении выгоды от взаимоотношении с Россией и СНГ, исчерпаны, мы остановились, нет движения вперед, настало время отрываться, от России и СНГ, сейчас они стали грузом на шее, которое мешает движению вперед, Россия перестала быть пивлекательной в экономическом аспекте, со своими устаревшими технологиями, коррупцией, в международной политике и перспектива что в России без смены курса сможет улучшить свое положение нет.Соответственно нашему государству пора менять курс. Думаю, что Назарбаев умный политик и предпримет меры, а то будет революция.

Я фиг его знает но на наши тэц, и всю технику в карьеры и заводы поставляет Россия со своими "устаревшими технологиями". Я молчу про сельхозтехнику, грузовые, поезда и т.д. Выгода то есть колоссальная. Ну а если будет революция то страна откатиться на лет 30 назад в развитии...
Ответить 

Сейчас посетителей на этом форуме: 26, из них зарегистрированных: 2 и гостей: 24
Зарегистрированные пользователи: Sniper, yudjin