Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48868
Алкоголь за рулём
Отправлено: 06.04.18 - 10:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Только сегодня была где то тема про алкоголь за рулём, на страницах "НГ". И вот обнаружил случайно на просторах интернета. "Пьяный водитель насмерть сбил родного брата и его жену в Шымкенте".


Читать новость

В
Все просто
Re: Алкоголь за рулём
Отправлено: 06.04.18 - 13:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
drakon:
Ну что Виталий? Получил - ответ?..

Семейство парнокопытных. Ну Вы поняли Дракош.
Г
Гость
Re: Алкоголь за рулём
Отправлено: 06.04.18 - 14:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Насчет земляков, я например не считаю сегодняшних жЫтелей Уской своими земляками..
Да, есть детская ностальгия давняя, но идти с ними обниматься, делить кров и тд, я не намерен..
Так что понятие земляк существует ли в данной ситуации?
Скорее всего вопрос спорный..
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Re: Алкоголь за рулём
Отправлено: 06.04.18 - 14:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Хохол:
эт тоже самое , если бы я например отсюда на сайте в Голландии написал голландцам , что давай те меняться и меньше жрать коноплю .

Если бы ты перед этим родился в Голландии (вообще-то не Голландии, а Нидерландах. Голландия - это провинция Нидерландов) и прожил бы там пару десятков лет с лишним - то да, было бы то же самое.
Профайл
к
кустанаец
Re: Алкоголь за рулём
Отправлено: 06.04.18 - 14:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:
Насчет земляков, я например не считаю сегодняшних жЫтелей Уской своими земляками..
Да, есть детская ностальгия давняя, но идти с ними обниматься, делить кров и тд, я не намерен..


а причем тут это. земляк может быть и твоим врагом.
и не надо с ним обниматься и целоваться.
но он все равно земляк по определению.
ты путаешь как всегда.
Г
Гость
Re: Алкоголь за рулём
Отправлено: 06.04.18 - 14:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
не знаю Марик, кто написал. Я лишь процитировал. Кстати тоже не могу со всем сказанным согласиться. Особенно насчёт пенсий, ада и прочее.
Г
Гость
Re: Алкоголь за рулём
Отправлено: 06.04.18 - 14:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
drakon:
Ну что Виталий? Получил - ответ?...

А чего, нормально всё. Даже интересно. Кто о чём! :lol: 8-) Цитата:
Директор Пляжа:
До таких, ты Электрон, уже не достучишься точно. У них разруха в голове.

А это и не к чему. Имеют право на своё мнение. Я не против :-P
б
буран
Re: Алкоголь за рулём
Отправлено: 06.04.18 - 15:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
неравнодушная:
ты нам не земляк :-o :-o :-o :-o

Ну вам нет , а нам таки да.
Х
Хохол
Re: Алкоголь за рулём
Отправлено: 06.04.18 - 15:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Victor Yang:
Если бы ты перед этим родился в Голландии

Ну вообще то одна часть моих предков как раз из Германии , и я не понимаю например бардак с наркоманами и алкашами которые вылазят по ночам на улицы во Франкфурте на Майне , которые гадят , мусорят и позорят человеческое достоинство своим видом и полиция при этом их не трогает . Немецкий Акимат считая их больными людьми , закрывая глаза на их бухание и обкалывание , платя ещё при этом им пособия , на которые они и кайфуют . Ну это же не повод выходить нам (для которых Германия историческая Родина) на сайт этого города с призывами одуматься и навести там порядок . И Электронов это не волнует у себя там , в центре Европы , зато дела в Шымкенте ему не дают покоя .
Г
Гость
Re: Алкоголь за рулём
Отправлено: 06.04.18 - 15:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Хохол:
с призывами одуматься и навести там порядок . И Электронов это не волнует у себя там , в центре Европы , зато дела в Шымкенте ему не дают покоя .

Вообщето я про задуматься писал. ;-) А это ещё никому не вредило. А так в принципе согласен. Кстати как то читал, что самые спокойные районы в Германии, как раз там где русско-немецкие, или как там правильно, переселенцы живут. А в принципе я про то, что начинать то с себя нужно, жить по человечески...
Х
Хохол
Re: Алкоголь за рулём
Отправлено: 06.04.18 - 15:41
Комментарий удален модератором.
К
Кустанаец
Re: Алкоголь за рулём
Отправлено: 06.04.18 - 18:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
elektron:
А так в принципе согласен.


чета ты никого стараешься не обидеть.
а так в принципе согласен.
какая то двоякая позиция.
Х
Хохол
Re: Алкоголь за рулём
Отправлено: 06.04.18 - 18:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
elektron:
А в принципе я про то, что начинать то с себя нужно, жить по человечески.

Всё в этом мире относительно , и жить по человечески имеет несколько значений . Для одних это быть честным к окружающим и к своей совести , для других это материальное , которое выражается в благосостоянии и богатстве . Так что взывая к "жить по человечески " нужно уточнять что конкретно ты подразумеваешь под этим . И не надо пояснять что Цитата:
elektron:
что самые спокойные районы в Германии, как раз там где русско-немецкие, или как там правильно, переселенцы живут.
ведь понятно что русско-немецкие переселенцы самые спокойные и бесконфликтные потому что живут на правах гостей и в добавок со страхом что их могут вернуть обратно , прибавь сюда вытравливание на генном уровне любое проявление выражения свободы и прав , что вытворяли с ними при коммунистах и получишь идеальный народ , послушный и не претендующий ни на чё .
Г
Гость
Re: Алкоголь за рулём
Отправлено: 06.04.18 - 19:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Хохол:
жить по человечески имеет несколько значений

Каждому своё. Для меня это всегда было одно значение и понимание, не зависимо от материального положения.Цитата:
Хохол:
живут на правах гостей и в добавок со страхом что их могут вернуть обратно

Ну кто тебе сказал, ну кто тебе сказал, что тебя... :lol:
Вот видишь опять додумываешь. А знаешь почему?. Да просто всё. После 2015-го года не повсеместно конечно, но с потоком "беженцев" начались было то там то тут своего рода беспорядки. И именно там, где живут наши переселенцы, наиболее спокойно, потому что они не бояться "ставить на место" не много не цивилизованных" беженцев. А не то что ты себе опять надумал 8-)

[Исправлено: elektron, 06.04.2018 - 15:10]
Д
Директор Пляжа
Re: Алкоголь за рулём
Отправлено: 06.04.18 - 19:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Хохол:
Ну вообще то одна часть моих предков как раз из Германии

Шумеры и там наследили?))
Только Электрон не из предков, ты как всегда путаешь теплое с мягким.
И кто тебе мешает писать там, о непорядках творящихся на землях где жили (возможно) твои прапрародители?
:lol:
Г
Гость
Re: Алкоголь за рулём
Отправлено: 06.04.18 - 19:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Кустанаец:
чета ты никого стараешься не обидеть.а так в принципе согласен.какая то двоякая позиция.

Ну почему же. Отчасти хохлик прав. Тоже не всё у нас в "ажуре" И тоже пишут о том о сём. Не буду же я рвать тельняшку и доказывать что это не так 8-) Только на общем фоне "благополучия" это всё не так в глаза бросается
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 65, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 64
Зарегистрированные пользователи: drakon

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS