/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Казахстан: цифровизация во всей красе
Новые сообщения • Поиск

Ответить 
§ Добринцофф
Re: Казахстан: цифровизация во всей красе
Добринцофф

(Уважаемые пользователи)
Отправлено: 20.03.18 - 20:38 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Бывалый:
Оно и не обязано этого делать.
Гос-во устанавливает правила, издавая законы.
А как ты будешь эти правила исполнять - это твои половые трудности.

Молодец,прям в точку,что и требовалось доказать-ujcelfhcnde глубоко нас....ь на все наши проблемы.
А как же тезисы елбасы о том ,что для того что бы быть конкурентоспосбным в этом мире необходима всеобщая цифровизация?
Я не знаю каким местом ты там думаешь когда пишешь свои програмки,но если бы думал головой,а не тупо исполнял то что тебе скажут,то до тебя бы дошло ,что в масштабах всей страны вот эти вот препятствия в виде отсутствия онлайн оплаты и как следствие драконовские комисии банков-это огромный тормоз и отставание от конкурентов, потому что так или иначе все эти расходы будут в ценнике конечной продукции.
Ты представь, что будет если например Алиэкспресс отменит онлайн оплату ,а скажет да идите вон в любой банк пусть там с вам сдирают комиссию это не мои проблемы ,вам надо как хотите так и отплачивайте,ну так и не будет больше алиэкспресса.
А тут то деваться некуда вовремя не оплатишь штраф ,пеня,арест всех счётов,запрет на выезд заграницу.
Я ещё удивляюсь что комиссия всего 500 тнг ,в принципе банкам можно и по 1000 заряжать куда вы денетесь всё равно придёте и заплатите.
Профайл
Ответить 

Сейчас посетителей на этом форуме: 10, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 10
Зарегистрированные пользователи: Нет