/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Два очень важных чувства
Новые сообщения • Поиск

Ответить 
Гаухар Есенгазыевна мама Жумабаевой Анель КАЛИХАНОВНЫ!!!
Re: Два очень важных чувства

Отправлено: 16.01.18 - 16:35 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Знаете вот Вам бы получать такие пособия!!! Я бы все отдала за здоровье своей дочери!!! Мне не нужны были бы эти пособия будь моя дочь полноценным ребенком, я их получаю на лечение и содержание дочери... У ребенка инвалидность, ДЦП, глазная болезнь. Мне ваши слова знакомы, так всегда говорит папа Анель. "Ты зарплату получаешь еще и пособия, не жирно???" Это ответ и в тоже время вопрос на мои вопросы когда я, да я , не судоисполнитель Кужин Дархан который не выполняет свою работу , звоню раз в 3 месяца и прошу выплатить алименты. На что получаю такой ответ. Я минимум 4 раза в год езжу на реабилитацию с Анель. Каждая реабилитация стоит больших денег, которые я постоянно прошу у народа, прошу помочь поставить дочь на ноги. Конечно многим этого не понять, сидите и оцениваете чуть ли не с калькулятором в руках. Алема всего тебе хорошего как бы ты там не ПОДУМАЛ!!!
Ответить 

Сейчас посетителей на этом форуме: 10, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 10
Зарегистрированные пользователи: Нет