/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Семье Шадура из Заречного передали деньги, собранные читателями "НГ" на новый газовый котел
Новые сообщения • Поиск

Ответить 
§ Елена Пикельная
Re: Семье Шадура из Заречного передали деньги, собранные...
Елена Пикельная

(Журналисты)
Отправлено: 10.10.17 - 13:54 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Тепло:
Что то мне подсказывает внутри. Надо было котел передать а не деньги.

Вы на что-то намекаете? Прекратите вешать на людей ярлыки, только потому, что они, по-вашему мнению, непрезентабельно выглядят. Презентабельно выглядящим гражданам мы не помогаем. Это не семья алкоголиков, уж поверьте, алкоголиков я чую за шесть километров, могу в полиции работать. Какой котёл им нужен они тоже знают. Уж точно лучше тех, кто сидит по ту сторону монитора.

Цитата:
Ваш земляк:
Ничего себе в Казахстане котлы стоят! В России нормальный котёл с хорошей автоматикой можно взять за 12-16 тысяч рублей!

Умножьте 16 000 на 6 и получится, что в России не дешевле.

Цитата:
гость:
Да не в добропорядочности дело. Людям котел нужнее. А так за ним ехать, выбирать и не нарваться на продавца-пройдоху.

Они сами попросили дать деньгами, потому что уже присмотрели котел, именно такой, какой им нужен. А родственник привезет. Мы сделали так, как людям как раз удобнее.
Профайл
Ответить 

Сейчас посетителей на этом форуме: 21, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 20
Зарегистрированные пользователи: elektron