/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Вот и в Берлине жахнуло...
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49051
Вот и в Берлине жахнуло...
Отправлено: 29.12.16 - 08:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
19 декабря 2016 года, вероятно, войдет в новую историю Германии и, возможно, Европы... 40-тонный грузовик на скорости намеренно был направлен на центральный рождественский базар. 12 человек погибли, более 50 - тяжело ранены. Это дьявольское преступление еще предстоит осмыслить. И я по случайности был там. Перед тем как поднимется много пыли, попробую запечатлеть все свежими красками собственного восприятия. Не судите строго, как могу.
Читать статью

1
112
Re: Вот и в Берлине жахнуло...
Отправлено: 04.01.17 - 18:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Хм..
Непонятно, зачем нам Берлин, Сирия, Турция..
Если что то и жахает там, то надо понимать что Германия, ее солдаты воюют, а если воюют, то какие то жертвы быть обязаны..
Тут ничего думаю страшного нет..
1
112
Re: Вот и в Берлине жахнуло...
Отправлено: 04.01.17 - 18:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
И кстати, прочитал мельком что просто задавили?
Хех..
У нас выходит терракты каждый день идут, ведь каждый день кто то кого то давит?
И главное всем по барабану..
А как в Германии задавили, мы пошли пресмыкаться перед ними?
Почему они нам так не соболезнуют и не пишут о каждом нашем терракте, которых у нас по десятку на день со смертельными случаями?
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: Вот и в Берлине жахнуло...
Отправлено: 04.01.17 - 19:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
сейчас ехал с работы....
Профайл
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: Вот и в Берлине жахнуло...
Отправлено: 04.01.17 - 19:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
блин,не туда палец сунул...
ну короче... сейчас ехал с работы... в S-bahnn вместе со мной вошли контроллёры... двумя рядами, впереди меня, ехал какой-то негр... когда контроллёры дошли до него,то оказалось,что он без билета...
Профайл
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: Вот и в Берлине жахнуло...
Отправлено: 04.01.17 - 19:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
когда контроллёры предложили ему преобрести билет и оплатить штаф,он начал что-то молотить на своём тарабарском языке... когда контроллёры вызвали поездную охрану и предложили ему предьявить документы,он вдруг вспомнил свои знания английского... а на одной из остановок,попытался выскочить из электрички...
но местные "рексы" были к этому готовы и попытку пресекли... теперь ему было, уже в ультимативной форме,предложено проехать до Hauptbahnhof''a и перейти в руки полицаев...
Профайл
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: Вот и в Берлине жахнуло...
Отправлено: 04.01.17 - 19:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
и тут начались обычные джунглевые крики,свисты и визги о том,что "фак ю джермани"... что все "джерманцы" нацисты... что все белые,расисты... чем хистори и истерия закончились,я не знаю-подъехала моя остановка...
но знаю точно,что одним "мстителем-террористом" стало больше... скорее всего ,за неименеем криминала,афро-негра,заставят заплатить штраф (сделают удержание из социала) и отпустят на все четыре европейские стороны...
кста,у чернокожего была возможность иметь "социальный"проездной билет в три раза дешевле моего....
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 128, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 128
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS