/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ На сборы в школу и ремонт ванной: Собранные средства будут направлены на помощь двум семьям
Новые сообщения • Поиск

Ответить 
§ Ольга Колоколова
Re: На сборы в школу и ремонт ванной: Собранные средства будут...
Ольга Колоколова

Модератор
(Администрация сайта)
Отправлено: 03.08.15 - 17:12 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
это не я.
Помогать не стыдно)

Только представить: жила семья в квартире, где все сыпется. Мой ее-не мой, а ремонт нужен. А сделать его в ситуации, когда на троих два пособия, реально невозможно. И никаких перспектив в эту сторону. А тут собрались люди - и будут Погореловы осень встречать в чистой отремонтированной квартире. Мечтали о ванной, а получат полностью обновленное жилье. Причем, что тоже очень ценно, процесс контролирует опытный человек. И парень, который ремонт делает, с пониманием, на уступки пошел. И потолок им натянут тоже по цене ниже рыночной. И батареи теперь будут целые. И санузел с иголочки. Кто как, а я всегда восхищаюсь, когда из ничего совместными усилиями получается что-то.
Еще раз спасибо всем, кто Погореловым помогает. А мы на этой неделе к ним заедем, посмотрим, как там дела идут.

[Исправлено: Ольга Колоколова, 03.08.2015 - 16:19]
Профайл
Ответить 

Сейчас посетителей на этом форуме: 20, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 20
Зарегистрированные пользователи: Нет