/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Дело Аргатова: 5 лет условно
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49027
Дело Аргатова: 5 лет условно
Отправлено: 11.03.09 - 21:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Дело рассмотрено в Костанайском городском суде за неделю. Напомним, что обвинялся 31-летний Ростислав Аргатов по ст. 296 ч. 3 «Нарушение Правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц». 26 октября в 1.40 минут, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не имея доверенности на право управления автомобилем «Фольксваген- Пассат В-6», Аргатов ехал из КЖБИ в сторону КСК. В машине комбата сидели две девушки, не пристегнутые ремнями безопасности.
Читать статью

Г
Гость
Re: Дело Аргатова: 5 лет условно
Отправлено: 18.03.09 - 00:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Трудно мне Вас понять люди,

Ну вы то прикрываетесь типа -все ради детей но, детей нужно кормить, вывод-ради денег..
Г
Гость
Re: Дело Аргатова: 5 лет условно
Отправлено: 18.03.09 - 00:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
.Вот только в обмен вы должны были кудахтать против азиатов и как было вам там плохо.

Арлазаров я слышал что умер, значет это либо Задорнов либо Жванецкий гуморит.
Или ты какую то выгоду имееш, кукарекая против Россиян, поэтому тебе и мысли такие крамольные приходят в голову относительно нас.
Поверъ мне, многие россияне неуверены < азиат > это те что помидорами в тюбетейке тарговали на базаре, или в фуражке яблоками. Ты знаеш, многие казахов видели только на картинке в национальном чапане с загнутыми верх калошами, им как то безразличны вы все. мы тоже стараемся поскорее забыть годы целины, оказалось никому оно не надо было, только Задорнов или Жванецкий ещё ищют в этом что то для шутки.
Г
Гость
Re: Дело Аргатова: 5 лет условно
Отправлено: 18.03.09 - 00:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
вывод-ради денег..

Правильно будет; деньги для жизни, а не жизнь ради денег.
Ты ведь тоже не бесплатно работаеш - ИЛИ.
Г
Гость
Re: Дело Аргатова: 5 лет условно
Отправлено: 18.03.09 - 00:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
а ты вдруг испугался..

Да нет, в Алма-Ата тогда не МЫ испугались - это ВЫ забздели. И крепко однако забздели.
Г
Гость
Re: Дело Аргатова: 5 лет условно
Отправлено: 18.03.09 - 00:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
мы тоже стараемся поскорее забыть годы целины, о

Вы ради куска хлеба мать родную забудете.У меня соседка русская померла, так сын 16! лет до нее с Алтая не приезжал,даже на похороны, ну она и квартиру значит в центре на племянника и сестру написала.Тот как узнал, такие войнушки счас начинаются между родственниками, вроде собирается отсуживать..Так что уж и не такие вы кристально чистые, когда дело денег касается и матерей своих, которые отказались покинуть то, где жили..
Г
Гость
Re: Дело Аргатова: 5 лет условно
Отправлено: 18.03.09 - 00:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
И крепко однако забздели.

1986??
Г
Гость
Re: Дело Аргатова: 5 лет условно
Отправлено: 18.03.09 - 01:02
Комментарий удален модератором.
Г
Гость
Re: Дело Аргатова: 5 лет условно
Отправлено: 18.03.09 - 17:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Вы ради куска хлеба мать родную забудете.У меня соседка русская померла, так сын 16! лет до нее с Алтая не приезжал,даже на похороны, ну она и квартиру значит в центре на племянника и сестру написала.Тот как узнал, такие войнушки счас начинаются между родственниками, вроде собирается отсуживать..Так что уж и не такие вы кристально чистые, когда дело денег касается и матерей своих, которые отказались покинуть то, где жили..

А тебе напомнить как внук казаха живет в овраге в Затоболовке, пятьдесят метров от дома своего дедушки, и дед и внук казахи местного разлива, мать бухает, нагуляла четверых, и они живые никому не нужны. Вот где уважаемые казахи позор, скажи мне как такой дед, может вечернюю молитву читать, прося у Аллаха прощение за грехи дневные, зная что его внук, лежит голодный в тряпье и грязи в овраге, пятьдесят метров от дома, под открытым небом, и дед его может так часто видеть, как часто он туда мусор сбрасывает. Типа: " поеш внучок костей свежих, собака не сожрала, тебе осталось"
И ты мне тут начинаеш толдычитъ про ваших и наших, не старайся дарагой, не с твоим IQ.
Г
Гость
Re: Дело Аргатова: 5 лет условно
Отправлено: 18.03.09 - 17:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
1986??

Эпоха царствования Колбина.
Г
Гость
Re: Дело Аргатова: 5 лет условно
Отправлено: 18.03.09 - 17:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
А тебе напомнить как внук казаха живет в овраге в Затоболовке

Там слава богу хорошо, просто родители алкаши подобно вам. Не перевирай, за переселенцев разговор шел, а то знаешь ли примеров куча, тома нужно писать а не комменты.
Г
Гость
Re: Дело Аргатова: 5 лет условно
Отправлено: 18.03.09 - 18:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Эпоха царствования Колбина.

Он не успел, НАНу дали управлять. А то что ты искру с пожаром перепутал, то тогда бы шел защищать свою рассею в чечню или бы отправил туды сыновей своих, что ж ты после войны то побежал туды?? А теперь клюешься как продажная собака.
Г
Гость
Re: Дело Аргатова: 5 лет условно
Отправлено: 18.03.09 - 18:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
уважаемые казахи позор, скажи мне как такой дед, может вечернюю молитву читат

Вам че, там всем в башку вбивают о ненависти к казахам? Что ж ты свои нацречи то толкаешь то? Ладно, работай у себя на пилораме или лесоповале, злись, покуда мозги кипят, может легче станет.
Г
Гость
Re: Дело Аргатова: 5 лет условно
Отправлено: 18.03.09 - 18:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
[quote]поскорее забыть годы целины, [/quote]
Ну че ж ты душу то травишь, забудь, тебе никто о твоей ущербности предательской и никто и на напоминает, сам постоянно толдычишь.. А где твое п///о классик?
Г
Гость
Re: Дело Аргатова: 5 лет условно
Отправлено: 18.03.09 - 18:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:

Там слава богу хорошо, просто родители алкаши подобно вам. Не перевирай, за переселенцев разговор шел,

Собственно и не собирался напоминать, да там какой то остряк решил меня потдеть тем что сын матери квартиру отсудить якобы собирается ( со слов его самого ) пришлось газетным материалом напомнить кто он сам есть.
А в принципе я никогда не нападаю, просто когда меня пытаются укусить, привожу "забытые" факты про Вас, мои дорогие, бывшие, земляки.
Г
Гость
Re: Дело Аргатова: 5 лет условно
Отправлено: 18.03.09 - 18:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:

Вам че, там всем в башку вбивают о ненависти к казахам? Что ж ты свои нацречи то толкаешь то

Где ты видел хоть пол слова о ненависти к Казахам, мой дорогой друг и опонент.
Я повторил газетную публикацию НГ. Думаю все читали, во всяком случае никто не захотел иметь ссылку на первоисточник - значит знакома всем.
А вот с вашей стороны, проскальзывают высказывания ненависти к бывшему "большому брату"
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 53, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 53
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS