/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ На поездку в «Реацентр Челябинск»
Новые сообщения • Поиск

Ответить 
§ Ольга Колоколова
Re: На поездку в «Реацентр Челябинск»
Ольга Колоколова

Модератор
(Администрация сайта)
Отправлено: 24.09.14 - 11:20 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
если что - извините
Поняла. Примите соболезнования.

А 43-й куда перечислил? Не на Яндекс-кошелек, как я понимаю, а на Киви? Наверное, нужно подождать со снятием, чтобы 43-й уточнил цели. Дом в Тоболе ремонтировать может и не надо. Семья с двумя девочками переехала в дом на три хозяина, что-то типа муниципального барака.Пару недель мы не уточняли, как там у них дела идут. Если все нормально, может деньги нужно будет определить на другие их нужды. Давайте подождем немного.

Ну а деньги, которые 19 числа перечислены, в дело можно пустить хоть сейчас - мама Валерии Щербань продолжает собирать деньги на поездку девочки в Челябинский реабилитационный центр. Комиссия подвела итоги 26 тура. Собралось 235 000 тенге. 160 000 было решено передать Ольге Орыновой для продолжения лечения Мейрамбека. А 75 000 мы отложили для Валерии Щербань и ее мамы Алевтины. Им нужно на самом деле 160 000. Если добавим сюда деньги 43-го - уже будет веселее.

DENISKA, одна большая просьба. Я в пятницу ухожу в отпуск и меня в городе не будет как минимум две недели. Ольга Горай тоже появится через две недели.Если ничего экстренного не случится - деньги могут подождать. Валерии ехать, если я правильно помню, в ноябре. Побудь хранителем?)
Профайл
Ответить 

Сейчас посетителей на этом форуме: 7, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 7
Зарегистрированные пользователи: Нет