/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Чтобы лечиться и детей растить
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48863
Чтобы лечиться и детей растить
Отправлено: 17.07.14 - 20:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Житикаринцы Татьяна и Алексей Шашловы обратились в проект второй раз. У их трехлетнего сына Романа ДЦП. Есть положительные результаты, и семья просит помочь собрать им средства на 4-й курс. А жительница Костаная Наталья Никишина одна воспитывает троих детей. Семье необходимо срочно утеплить веранду.
Читать статью

г
гость
Re: Чтобы лечиться и детей растить
Отправлено: 17.07.14 - 20:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
у меня вопросы:почему бывший муж Натальи платит алименты только на среднего её сына,а на дочку нет?И почему сумма алиментов такая ничтожная?Вроде в газете писали,что размер алиментов должен составлять что-то в районе 27 тыс?
pmkz
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
02.07.10
Сообщений:
2970
Re: Чтобы лечиться и детей растить
Отправлено: 18.07.14 - 08:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
гость:
у меня вопросы:

Что толку от вопросов? Человек просит помощи, а не советов как алиментов отжать.
Думаю, что вопрос по утеплению и благоустройству необходимо решить. Икар, Дениска?
Профайл
Ольга Колоколова
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
24.12.06
Сообщений:
2427
Re: Чтобы лечиться и детей растить
Отправлено: 18.07.14 - 09:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Как показывает опыт, если мужчина не хочет платить алименты, он всегда найдет причины их не платить. Второй ребенок, насколько я знаю, родился уже после развода и отец его своим не признал. Процедура установления отцовства есть. Но, прав pmkz, человек не просит помочь вытрясти деньги из бывшего мужа. Как я поняла, женщина не зациклена на обиде, возможно, не хочет себя сжигать распрями, может быть нет денег на генетическую экспертизу - не суть важно. Она просто растит детей сама. А в данном случае пытается решить проблему санузла в своем доме и в связи с этим - утепления веранды. Давно не видела тут DENISKA и Икара. Может ей было бы реально помочь
Профайл
м
медиатор
Re: Чтобы лечиться и детей растить
Отправлено: 18.07.14 - 14:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
можно миром договориться и выплачивать те же алименты без суда и детям помогать
м
медиатор
Re: Чтобы лечиться и детей растить
Отправлено: 18.07.14 - 14:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
как то неэтично описывать диагнозы, не медицинское клиническое издание однако
3
369
Re: Чтобы лечиться и детей растить
Отправлено: 18.07.14 - 18:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Доброго времени суток!!!! ну сначала чтоб что-то писать прозондируйте всю ситуацию....по поводу алиментов - 27 000 в том случае назначает государство если отец не работает ( но подумаем логически если он не работает, то где он возьмет деньги), а по закону так же 25% и осталось!!!!! если человек получат минимальную з/плату!!!! по поводу дочери она сама отозвала иск об отцовстве!!!! причем за садик среднего ребенка платит отца, не считая алиментов!!!!!а еще вы бы у Натальи спросили, о ее хобби!!!! Свидель егово!!!!!! и там не плохие сборы... на это деньги есть!!!!! так что надо помогать реально тем кто этого заслуживает, и сможет оценить !!!!! и подумайте эта помощь останется детям или куда уйдет в общину???????
Моше
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.03.13
Сообщений:
4420
Re: Чтобы лечиться и детей растить
Отправлено: 18.07.14 - 18:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
369:
и подумайте эта помощь останется детям или куда уйдет в общину???????

Если смотреть предыдущие просьбы о благоустройстве - местные благотворители, коих озвучил pmkz, помогали не наличностью, а строительным материалом и личным участием в благоустройстве. В этом случае никуда не уйдет...даже если и предложить сказанное вами. Имхо.
Профайл
3
369
Re: Чтобы лечиться и детей растить
Отправлено: 18.07.14 - 18:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
зная человеческую сущность, можно предположить на 85% что надеются на деньги!!!! а так за чем озвучивать сумму в статье! пусть бы и писала что нужно из материалов! так что люди не будьте наивными!!!!!!
о
оксана
Re: Чтобы лечиться и детей растить
Отправлено: 19.07.14 - 08:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
внимательно читайте статью!написано что деньги не обязательно можно строй материал
С
Саша
Re: Чтобы лечиться и детей растить
Отправлено: 19.07.14 - 09:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
не удивительно что бывший муж Натальи!ее и здесь пытается унизить!она не отозвала иск у нее нет 100000 на днк!а что касается алиментов 5800 хотела я бы вас заставить жить на такую сумму
К
Карамерген
Re: Чтобы лечиться и детей растить
Отправлено: 19.07.14 - 13:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Саша:
не удивительно что бывший муж Натальи!ее и здесь пытается унизить!
Не выносите сюда измышления о причинах событий её личной жизни. Может оказаться так что и сами сбежите от иеговистки! Я эту публику хорошо знаю! Кстати их "дворец" вполне себе хорош и ремонта явно не требует...
О
Олеся
Re: Чтобы лечиться и детей растить
Отправлено: 19.07.14 - 13:30
Комментарий удален модератором.
О
Олеся
Re: Чтобы лечиться и детей растить
Отправлено: 19.07.14 - 13:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Интересно, а как вы можете выносить свои измышления: и при чем ее личная жизнь и жизнь и уют маленьких детей. Люди собакам и кошкам строят приюты, а тут дети... Если отец не в состоянии организовать нормальные условия для детей, поэтому И пришлось Наталье просить помощи у народа.
М
МАША
Re: Чтобы лечиться и детей растить
Отправлено: 19.07.14 - 14:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Кстати их "дворец" вполне себе хорош и ремонта явно не требует...Дворец ??????? две не большие комнаты ??? видно у вас с чувством юмора всё в порядке Карамерген,не могли бы вы уважаемый развлекаться где не будь в другом месте ?А лучше предоставить хоть какую то можно и физическую помощь в ремонте.Заодно и дворец посетите.Если я правельно поняла речь идёт ещё и о троих детках которые нуждаются в улучшении условий.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 92, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 92
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS