/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Очередной этап борьбы с ДЦП
Новые сообщения • Поиск

Ответить 
Литвинова Татьяна
Re: Очередной этап борьбы с ДЦП

Отправлено: 22.06.14 - 10:46 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
.Есть профессор из Челябинска Плеханов. У него тоже очень много деток лечится и он приезжает в Казахстан. Но опять же сами мамы оплачивают лечение у него (не дешевое лечение). А так же есть Тульские врачи которые так же успешно борятся с ДЦП путем операции "насечки" на мышцы. Они тоже открыты для сотрудничества и успешно ездят по России и другим странам. Можно найти множество таких методик я думаю.У моего ребенка начались проблемы со здоровьем после того как нам поставили прививку..Несмотря на то что мой ребенок родился по шкале 2 балла..никто мне из педиаторов не сказал что ребенок тяжелый и ее нельзя было прививать..В 9 месяцев я обратилась к педиатру с вопросом о том что мой ребенок не сидит ..несмотря на то что я занималась с дочерью..ходила каждый месяц на плановый осмотр в поликлинику и мне говорили что это норма..у ребенка пропал жевательный рефлекс..на что врач сказал ..некормите часто..и даже на тот период у врача небыло намека на дцп....я поехала в область к невропатологу где она провела граммотный осмотр и поставила диагноз дцп..и с тех пор мы начали обследование и лечение ребенка...нам было предложена ехать на реабилитацию в астану .но мы непоехали так как у нас в городе свой реабилитационный центр..дневного прибывания..где с ребенком занимаются дефектологи .логопеды психологи..по интернету я нашла и изучила методику професора плеханова это было первое с чего мы начали и вот мы уже прошли 6 курсов лечения у него..отмечается динамика уже после первого лечения.
Ответить 

Сейчас посетителей на этом форуме: 12, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 12
Зарегистрированные пользователи: Нет