/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ В 22-м туре участники проекта "Нужные деньги" сумели помочь двоим детям - Индире и Руслане
Новые сообщения • Поиск

Ответить 
§ Ольга Колоколова
Re: В 22-м туре участники проекта "Нужные деньги"...
Ольга Колоколова

Модератор
(Администрация сайта)
Отправлено: 04.06.14 - 14:47 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Как и обещали - сообщаем подробности об итогах тура. Но я о другом хотела поговорить.

Господа, не знаю, как вас, а меня зацепила очень история о том, как Рустам Булекбаев ждет своего Дня рождения. Ему 10 лет исполнится 12 июня. Мы ему помогали в одном из первых туров. Старожилы проекта помнят - у мамы не было денег отправить мальчика на очередную химиотерапию. Государство не оплачивало в тот момент - не то тендер не успели провести, не то еще что-то. Лечение, которое он получает - паллиативное. Состояние стабильно тяжелое. Но - он ребенок, а дети такие существа... оптимистичные. Вот и Рустам во дворе с мальчишками играет, пригласил друзей к себе в гости.

Я вот думаю, может мы ему поможем сделать этот праздник особенным? Не знаю пока как. Может кто-то из вас в детском развлекательном центре работает? ну там знаете - клоун, шары, какое-то поздравление для Рустама и его гостей. Может еще какие-то идеи есть? Давайте вместе подумаем.
Профайл
Ответить 

Сейчас посетителей на этом форуме: 20, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 19
Зарегистрированные пользователи: Гога