/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ В 16-м туре проекта двое инвалидов просят средства, которые могли бы улучшить их жизнь
Новые сообщения • Поиск

Ответить 
§ Ольга Колоколова
Re: В 16-м туре проекта двое инвалидов просят средства, которые...
Ольга Колоколова

Модератор
(Администрация сайта)
Отправлено: 30.10.13 - 08:58 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
О.Г. массажная кушетка новая подойдет, самая простая с вырезом для лица, на мет ножках, ?
вообще для целей, которые заявляет Еркинай в проекте, должна была бы подойти. Такой стол и должен по логике стоять в массажном кабинете - простой, прочный, позволяющий его помыть и продезинфицировать. Но Еркинай хочет исключительно раскладной стол. Такие вообще-то используют не для кабинетной работы, а для посещения клиентов на дому. Стоят они дороже раза в 2-3.

Хочу напомнить уважаемым форумчанам, какими средствами мы располагаем в данный момент У нас есть 100 000 тенге - это грант от постоянного спонсора "Нужных денег". и 68 000 - взнос 43-го на электронном кошельке. Большое ему спасибо, это серьезная помощь.

Некоторые мои соображения по поводу нынешних заявок. Абсолютным условием получения гранта я лично считаю прозрачность заявки, а также готовность претендента ее обеспечить и в случае получения денег.

[Исправлено: Ольга Колоколова, 30.10.2013 - 09:04]
Профайл
Ответить 

Сейчас посетителей на этом форуме: 16, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 15
Зарегистрированные пользователи: 211