Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48871
То, чего не может быть
Отправлено: 14.11.07 - 21:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Тут днями коллега из региональной газеты обозвал старика Сороса буржуем. Повод - семинар по проблемам принудительной подписки, которую проводили местные НПО, выигравшие грант на борьбу с этой самой принудиловкой.
Читать статью

Г
Гость
Re: То, чего не может быть
Отправлено: 20.11.07 - 10:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Так, когда работала, тогда и надо было об этом говорить! Что значит "возмущаться было невозможно"? Просто получали хорошие бабки за это (зарплату), вот и молчали. А теперь справедливый гнев проснулся... :-) :-) :-)
Г
Гость
Re: То, чего не может быть
Отправлено: 20.11.07 - 11:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Уважаемый Гость, зарегестрируйтесь и я вам лично объясню ;) А то реплики пускать, анонимно, у вас это видимо верх смелости, не так ли? (уж больно в духе "непонятого общественностью" г-на Чумакова...) )))
Г
Гость
Re: То, чего не может быть
Отправлено: 20.11.07 - 12:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Анонимус, как всегда всякую фигню несешь!!!

А этот смелый рассуждатель о своевременности писания пусть сам станет смелым и подпишется. А то сам всех обхезал (я так думаю про "мечты о собственном натяжении на другого мужика тоже он написал"), а пишется под гостем. Где ваша смелось, товарищч?!

Кишка тонка, вот и не фиг не других свой ротик извращенный открывать
Г
Гость
Re: То, чего не может быть
Отправлено: 20.11.07 - 21:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
не понял
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 80, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 80
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS