/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Корреспонденты «НГ» и форумчане познакомились с участниками IX тура проекта «Нужные деньги»
Новые сообщения • Поиск

Ответить 
§ amduscias
Re: Корреспонденты «НГ» и форумчане познакомились с участниками...
amduscias

(Полноправные пользователи)
Отправлено: 16.03.13 - 22:25 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Серый волк:
промышленные швейные машинки, думаю точно такие на Большевичке стоят

Была я на большевичке ещё в советские времена. Так вот, уже тогда там не подольские машинки стояли, а японские Джуки. Классные машинки. И шума особого при работе на создают, в отличие от подольских тракторов. У меня и подольская дома стоит. Я её называю "Моя инвалидка", причём инвалидность у неё была уже с момента покупки (а стоила она по тем временам немало). А свою Жаноме я называю "Моя радость", потому что работать на ней одно удовольствие и она меня ни разу не огорчала.
И ещё маленькое дополнение. Промышленные швейные машинки, как правило выполняют только одну операцию, потому что на производстве они стоят в конвейере и для каждой строчки свой станок. А девушке нужна хорошая бытовая швейная машинка с разными строчкоделательными способностями.
Профайл
Ответить 

Сейчас посетителей на этом форуме: 23, из них зарегистрированных: 2 и гостей: 21
Зарегистрированные пользователи: Sniper, Сергей_я