/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Корреспонденты «НГ» и форумчане познакомились с участниками IX тура проекта «Нужные деньги»
Новые сообщения • Поиск

Ответить 
§ amduscias
Re: Корреспонденты «НГ» и форумчане познакомились с участниками...
amduscias

(Полноправные пользователи)
Отправлено: 16.03.13 - 22:17 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
stan:
Электрическая швейная машинка, считаю, нужна девушке. И возможно, за бОльшие деньги, чем 50 000.

По поводу швейной машинки. Могу дать небольшой совет. Машинка может стоить и за 70 000, особеннор если брать такие марки как Brother, Bernina или Pfaff. А такая же по функциональным показателям машинка Janome будет стоить дешевле перечисленных выше марок. И по качеству не уступает. У меня тоже Janome, шью на ней и легкие ткани и толстые, и кожу берёт прекрасно. Но надо иметь ввиду, что сейчас к машинкам не прилагается набор лапок, как было раньше. Есть базовая лапка и лапка для петель. Остальные (для аппликаций, для вшивания молний простых и потайных, для тесьмы, для шнура, подрубочная, запошивальная и прочие) продаются отдельно, поштучно. Купить их можно в магазинах "Бакас" (второй) и Айналайн (последний отдел налево). Стоят эти лапки по-разному - от 500 до 1500 тенге. Если уж покупать девушке машинку, надо хотя бы ещё три-четыре лапки добавить. Уже само их наличие подтолкнёт творческую фантазию девушки (а девушка, нутром чую, очень хорошая).
Профайл
Ответить 

Сейчас посетителей на этом форуме: 25, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 25
Зарегистрированные пользователи: Нет