/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Корреспонденты «НГ» и форумчане познакомились с участниками IX тура проекта «Нужные деньги»
Новые сообщения • Поиск

Ответить 
§ stan
Re: Корреспонденты «НГ» и форумчане познакомились с участниками...
stan

(Уважаемые пользователи)
Отправлено: 16.03.13 - 19:49 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Мы посетили 3 семьи, за исключением Златы Брунер, так как она сейчас за границей, а в заявке подробно описана суть проблемы. Постараюсь коротко изложить свои личные выводы.
100 000 тенге для Златы погоды не сделают. В пересчете на наши деньги через 2 месяца ей нужно почти 20 млн тенге. Потом еще 47 млн. Здесь требуется более мощная спонсорская помощь.
К рассмотрению заявки от Сергея Малеева для его дочери Ирины предлагаю вернуться хотя бы после того, когда девочка пройдет все курсы «химии». Тогда врачи скажут более определенно, что будут делать дальше. Тем более, до пересадки надо выполнить другие медицинские процедуры.
Мне понравилось стремление Айсулу Женибаевой к тому, чтобы узнать новое в профессии швеи. Понравился ее оптимизм и работы. Электрическая швейная машинка, считаю, нужна девушке. И возможно, за бОльшие деньги, чем 50 000. Считаю также, что имеет смысл помочь Айсулу с тканью. Занятие шитьем – не только удовольствие и мелкий бизнес, но еще и социальная реабилитация.
Владимир Кашковский произвел впечатление человека, который начинает какое-то хорошее дело, но по разным объективным и субъективным причинам не доводит его до конца. Клубнику он хочет выращивать как подспорье для семейного бюджета в виде варений. О ее продаже речи не шло. Оценку материалу и электроотбойнику, которые Владимир просит, я дать не могу из-за отсутствия нужных знаний.
По итогам увиденного, услышанного и прочитанного пока намерен голосовать за покупку электрической швейной машинки для Айсулу Женибаевой. Буду слушать другие мнения.
Профайл
Ответить 

Сейчас посетителей на этом форуме: 12, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 12
Зарегистрированные пользователи: Нет