/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Корреспонденты «НГ» познакомились с участниками 8 тура благотворительного проекта «Нужные деньги»
Новые сообщения • Поиск

Ответить 
§ Ольга Колоколова
Re: Корреспонденты «НГ» познакомились с участниками 8 тура...
Ольга Колоколова

Модератор
(Администрация сайта)
Отправлено: 04.02.13 - 14:43 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
У меня отличная новость. Наша читательница, не пожелавшая называть свое имя, принесла 50 000 на замену окна Гостевой! Так что будет девушке и ее маме по весне радость). Спасибо большое!

Цитата:
А инвалид не в счет ? в данный момент вы не субъективны
Икар, конечно субъективна. И еще как! тут объективным быть трудно, поэтому и стараемся всегда взвешенно обсуждать. Моя субъективность, плюс ваша, плюс остальных - в сумме получается объективное решение. Максимально объективное из возможных.
Этим двум деткам можно помочь. И родители у них настроены это делать. Поверьте, такой настрой далеко не у всех наших участников был. Это и подкупает. Одна девочка уже прошла первый курс лечения и положительная динамика есть. Вторая в самом том возрасте, когда надо подключить большую медицину. Если поможем в этот раз, там поддерживающая терапия через год следующая. Мама на работу выйдет к тому времени. Вот поэтому я за них в первую очередь.

Инвалид в счет, конечно, хочется ему помочь. Человек мужественный. И порядок в доме ему дорого дается. Но соберем ли мы необходимую сумму. И сколько нужно, если делать так, чтобы было чисто, все работало, но без всяких изысков? И сможем ли мы своими силами сделать это, потратившись только на материалы? Я только что закончила ремонт. Совмещенный санузел в хрущевке с заменой коммуникаций, сантехники и кафелем, все более чем средней ценовой категории, ушло за 200 000. С работой. Может не кафель, а пластик?
Или есть другие бюджетные варианты? Или у кого-то из наших пользователей, чьему неравнодушию и душевной теплоте я не устаю удивляться, есть материалы? Или кто-то может работника предоставить? Давайте думать!
Профайл
Ответить 

Сейчас посетителей на этом форуме: 8, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 8
Зарегистрированные пользователи: Нет