/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Корреспонденты «НГ» познакомились с участниками 8 тура благотворительного проекта «Нужные деньги»
Новые сообщения • Поиск

Ответить 
§ Ольга Колоколова
Re: Корреспонденты «НГ» познакомились с участниками 8 тура...
Ольга Колоколова

Модератор
(Администрация сайта)
Отправлено: 02.02.13 - 21:19 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Согласна с теми пользователями, которые считают, что в первую очередь нужно помочь детям. Обеим девочкам помочь можно. А значит нужно. У Жанерке хорошие перспективы. Семья очень небогатая.
Мама Даши - просто молодец, она нашла отличный и перспективный вариант поддерживающего лечения. Я бы хотела напомнить , что синдром Дауна- даже не болезнь. Это лишняя хромосома. Дети другие и очень разные, но они могут учиться, обслуживать себя. Если их не бросают и помогают в развитии. Но для жизни медсестры с тремя детьми это очень дорого. Неподъемно дорого.

Если уж придется выбирать. А выбирать придется, это очевидно. То я буду за этих двух. Хотя бы 100 000 для Жанерке и сколько сможем собрать- для Даши.
Ванна, компьютер - это вторично. Тем более в 50 000 там дело не обойдется. ИМХО.
Профайл
Ответить 

Сейчас посетителей на этом форуме: 18, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 18
Зарегистрированные пользователи: Нет