/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Владимир КАТКОВ: «Сказать «спасибо» создателям фильма «Высоцкий. Спасибо, что живой» язык не поворачивается»
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49056
Владимир КАТКОВ: «Сказать «спасибо» создателям фильма «Высоцкий. Спасибо, что живой» язык не поворачивается»
Отправлено: 21.01.13 - 13:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
25 января – юбилейный день рождения Владимира Высоцкого. 75 лет, из которых 33 года его нет с нами, но с нами его песни, стихи, актерские образы. С нами его мятежная душа. А заголовок – не про фильм, премьера которого состоялась год назад.
Читать новость

МеталиST
(Пользователи)
Регистрация:
21.01.13
Сообщений:
9
Re: Владимир КАТКОВ: «Сказать «спасибо» создателям фильма...
Отправлено: 21.01.13 - 20:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Обликоморале:

прав как никогда,фильм очень хороший,зря не сказали спасибо то,фильм как раз и говорит вам правду,только вдумайтесь,сомниваюсь что правительство его любило за его песни,я говорю спасибо...
Профайл
Обликоморале
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.08.12
Сообщений:
7541
Re: Владимир КАТКОВ: «Сказать «спасибо» создателям фильма...
Отправлено: 22.01.13 - 05:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:

МеталиST

Спс. Высоцкого я тоже уважаю ,поэзию и песни ценю.Фильмы с ним спокойно смотрю по несколько раз,не переставая удивляться его игре и харизме.Человечище был с большой буквы!Да есть,показали его немножко нелицеприятной стороны.Но это же правда,плохого все равно в этом фильме о нем не скажешь. Думая надо смотреть его..Это не Бумер и Бригада..Высоцкого в свое время тоже многие не понимали,многих раздражал,многим противен был..Прошло время заговорили в другом тоне..хм.Время все расставит по своим местам однозначно.Безрукова теперь многие хают,за то что он востребованный артист.А положа руку на сердце,те же раньше по нему пищали.Взять того же Охлобыстина ,изначально его не понимали,теперь во всех соц.сетях цитируют.На себя оглянитесь сначала,прежде чем кого то винить..
Профайл
Д
Доктор Сизо
Re: Владимир КАТКОВ: «Сказать «спасибо» создателям фильма...
Отправлено: 22.01.13 - 07:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Для меня Высоцкий великий поэт, композитор, и исполнитель....некое три в одном....и обычный баклан....который всегда был под надежной защитой ГБ..... а другим, повезло гораздо меньше...
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: Владимир КАТКОВ: «Сказать «спасибо» создателям фильма...
Отправлено: 22.01.13 - 13:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Подкину полено в топку! :lol:

Безрукова на фото представлять не нужно, наверное.
Надпись на декорациях позади актеров "Джентльмены удачи"
В общем эти господа решили оправдывать демотиваторы :-) и... сняли ремейк знаменитого фильма.
Премьера уже состоялась
Профайл
s
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
03.03.11
Сообщений:
1615
Re: Владимир КАТКОВ: «Сказать «спасибо» создателям фильма...
Отправлено: 22.01.13 - 13:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Серый волк: Подкину полено в топку!
Проснулся... Это кино еще полгода назад начинали снимать!
Профайл
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: Владимир КАТКОВ: «Сказать «спасибо» создателям фильма...
Отправлено: 22.01.13 - 13:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
stan:
Проснулся... Это кино еще полгода назад начинали снимать!

Я за ними не шпионил и смотреть не собираюсь это в ящике или недайбог на экране, но знаю, что премьера состоялась 26декабря. Они за пять месяцев сняли? :lol: :lol:
То-то чую рожи у них счастливые.
Где там ссылку кто-то давал на первых страницах?

Цитата:
Алекс 1:
"Вам врет фонд патриотического кино.. Они пилять бюджет и снимают говно..


Вот она!
:lol: :lol: :lol:

[Исправлено: Серый волк, 22.01.2013 - 11:38]
Профайл
Дюша Метелкин
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
13.09.11
Сообщений:
1730
Re: Владимир КАТКОВ: «Сказать «спасибо» создателям фильма...
Отправлено: 22.01.13 - 13:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Елки палки, там все-таки Безруков играл?! :( То-то у меня в кинотеатре сложилось впечатление, что Высоцкого все на березки тянет, да на окушков в речке.
Безруков так то молодец, очень понравился мне в фильме про "алкаша и раздолбая" (как выразился бы автор статьи) "Есенина". Гораздо больше, чем где либо до и после
Профайл
з
зритель
Re: Владимир КАТКОВ: «Сказать «спасибо» создателям фильма...
Отправлено: 22.01.13 - 14:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Дюша Метелкин:
Безруков так то молодец


Лучше всего он озвучивал разных деятелей в юмористической передаче.
yudjin
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
19.07.08
Сообщений:
9488
Re: Владимир КАТКОВ: «Сказать «спасибо» создателям фильма...
Отправлено: 22.01.13 - 14:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Дюша Метелкин:
"Есенина". Гораздо больше, чем где либо до и после

Согласен, Есенин в исполнении универсала Безрукова хорошо получился. В принципе антипатии он у меня не вызывает..востребованный талант...что есть, то есть.
Профайл
а
андрей
Re: Владимир КАТКОВ: «Сказать «спасибо» создателям фильма...
Отправлено: 22.01.13 - 16:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да дело не в том ,что это правда о наркотиках ,посмотрите пресс конференции Марины Влади в конце 80-х ,когда она ездила по стране ,кстати в Алма-Ате то же была ,на одной из них Никита с братом целую концертную программу закатили по поводу её книги ,о том где она впервые рассказала стране о том что он не только пил ,и они грозились в суд на неё подать ,хотя что она пережила по сравнению с ними ,положив на алтарь всё ради Высоцкого,не прошло 20 лет ,и где его принципы ,сыновья любовь?
Г
Гость
Re: Владимир КАТКОВ: «Сказать «спасибо» создателям фильма...
Отправлено: 22.01.13 - 17:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Какой то кризис. Писанины..
А может это действительно культурный кризис.
Но вот наверно если бы Депардье стал министром культуры,то все бы изменилось на голу.., ой, на европейский лад сразу же?
amduscias
(Пользователи)
Регистрация:
17.04.11
Сообщений:
6320
Re: Владимир КАТКОВ: «Сказать «спасибо» создателям фильма...
Отправлено: 22.01.13 - 20:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
читатель:
Хм, а вот теперь вы мне нравитесь. Растёте!

Дорогуша, я весьма взрослая девушка и давно выросла во всех смыслах. И песен 300 Высоцкого знала наизусть, когда Вас, возможно ещё не было как мыслящей личности. И вовсе нет у меня цели всем нравиться (я ж не идиотка). Так что Ваш "комплимент" не вызвал у меня восторга. Но то, что Вы написали про фильм, думаю, чистая правда. Кривляние это. Для человека выросшего на Высоцком и воспитанного с мыслью, что Высоцкий - один из великих поэтов XX века, достаточно было посмотреть трейлер к фильму, чтобы всё понять. Меня стошнило уже от трейлера.
Профайл
ч
читатель
Re: Владимир КАТКОВ: «Сказать «спасибо» создателям фильма...
Отправлено: 22.01.13 - 20:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
amduscias:
И вовсе нет у меня цели всем нравиться (я ж не идиотка).


Ну вы мне понравились тем комментом, не как человек или как взрослая , с ваших же слов причем давно, девушка.
О нет, я был искренне тронут , до глубины души, промелькнувшим у вас проблеском мысли. Кстати, песни Высоцкого тогда в 70-х меня не задевали, больше интересовался как бы сказать тогда это называли ритм энд блюзом. Высоцкого для себя я открыл в фильмах и театре. А еще поразила его биография. Столько всего . И за каких-то 40 лет . И еще столько сделано за эти 40.
Если бы он так пил и кололся, каким его пытаются иногда нам подать, когда бы он всё успел?
р
рэм
Re: Владимир КАТКОВ: «Сказать «спасибо» создателям фильма...
Отправлено: 22.01.13 - 20:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Не смотрю российские фильмы.. Последних 2-х десятилетий нормальный фильм был " Бумер" . Ко всей остальной продукции можно приставить один эпиграф или пролог; " Мы их давили и давить будем..!" со смачным " Б..дь!" .., в конце ... И этому же девизу соответствует игра актеров , Безруковых и прочих
amduscias
(Пользователи)
Регистрация:
17.04.11
Сообщений:
6320
Re: Владимир КАТКОВ: «Сказать «спасибо» создателям фильма...
Отправлено: 22.01.13 - 21:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
читатель:
О нет, я был искренне тронут , до глубины души, промелькнувшим у вас проблеском мысли.

Не пытайтесь возвыситься, унижая других. Вы от этого не выглядите умнее, образованнее, эрудированнее и пр. Ещё неизвестно, кто из нас победил бы в "битве мозгов". (я ни на что не намекаю, именно неизвестно)
Так что, дорогуша, оставьте свой сниходительный тон. Направьте невероятную мощь своей мысли на то, чтобы зарегаться. Тогда сможете докапываться до отдельных личностей через личку.

P.S. Судя по тому, что Вы упомянули 70-е, годков Вам немало. Беру назад свои домыслы по поводу зелёности Вашего самосознания.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 127, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 127
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS