/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ В 5 туре благотворительного проекта «Нужные деньги» участвуют двое детей и чемпионка по танцам на коляске
Новые сообщения • Поиск

Тема закрыта
§ Ольга Колоколова
Re: В 5 туре благотворительного проекта «Нужные деньги»...
Ольга Колоколова

Модератор
(Администрация сайта)
Отправлено: 19.10.12 - 10:19
Здравствуйте, дорогие наши форумчане! Во-первых, спасибо за терпение тем, кто стойко перенес проблемы, связанные с падениями сайта. Не гарантируем, что это были последние проблемы, но делаем все, чтобы в ближайшее время работы над обновленной версией подошли к концу и мы бы с вами обрели устойчивую площадку для наших дел и для нашего общения).

Цитата:
на сайт акима области, напишите о проблеме детей, пусть поможет, а мы проследим действительно ли аким у нас чтобы делать нашу жизнь лучше
Правда в том, что те, кому по силам оказать помощь административным способом, читают нас тут. Потому, если появится острое желание, вмешаются и помогут.
Правда и в том, что благотворительность - дело гражданского сообщества. И, если вдруг кто-то из руководства области или города будет по человечески тронут историей одного из нуждающихся, он может открыть кошелек и дать сколько сочтет нужным. Как делаете это вы.

Что касается участников пятого тура, я полностью согласна с Климентинкой: выбор становится все сложнее. Я считаю, что в первую очередь помочь нужно Олегу - он уже на обследовании. Оля Горай села на телефон, узнать, как там у них дела, что врачи говорят. . Неизвестно, же, сколько еще денег понадобится, как будут ребенка лечить. Как дозвонится - мы сразу расскажем тут, что и как. Но тут, я думаю, решать нужно как можно быстрее.

По поводу Аруны. Коляска для танцев невыгодно смотрится на фоне детей, я понимаю. Но на самом деле это достойная цель. Вы представьте только: человек своими силами и стараниями не только стал лучшим танцором страны, но и в финал международного конкурса вышел. При этом - на неприспособленной коляске. У нас танцами на колясках сейчас занимается несколько инвалидов, это для них всех было бы оборудование.

Мальчик Порицкий. Тут ситуация тоже непростая. 23 тысячи долларов мы не соберем. Я сейчас попрошу Олю узнать у матери, сколько у них есть денег уже. И - давайте решать. На это у нас есть время до следующего четверга примерно.
Профайл
Тема закрыта

Сейчас посетителей на этом форуме: 30, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 30
Зарегистрированные пользователи: Нет