/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Почему модно ругать Америку
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49051
Почему модно ругать Америку
Отправлено: 26.09.12 - 23:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вопрос давно назревал, как капля, которая постепенно набухает на выходе из разрегулированного крана - медленно, но неуклонно. Нет, ну правда странно: в стране, получившей независимость благодаря недолгому торжеству никогда не бывших тут в фаворе свободы и демократии, через 20 лет эти самые слова воспринимаются неприличнее честного мата.
Читать статью

Саня
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.08.11
Сообщений:
1511
Re: Почему модно ругать Америку
Отправлено: 27.09.12 - 14:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112-й:
Хм.. Адольф чтил свой народ. Сталин его уничтожал и потому тот фашист продавал другому фашисту. Я бы с этими двумя фашистами не проводил аналогии

Половина заводов и много другой частной собственности в Германии перед войной принадлежали американцам, англичанам и т.д. Когда после нападения Германии на Польшу Англия и Франция объявили войну Германии знаешь почему они не стали бомбить объекты инфраструктуры? Американская общественность не правильно бы поняла. Установка была такая: воевать, но частную собственность не трогать. Так что не рассказывай мне про Сталина, который Гитлера породил.
Кстати, Сталин не был фашистом. Или значения слова не знаешь, или за словами не следишь.
Профайл
Е
Есиль
Re: Почему модно ругать Америку
Отправлено: 27.09.12 - 15:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ребята почитайте викиликс, где американский военный скидывал инфу асанжу. Там увидите как америкосы относятся ко всем в мире. Наша страна там идёт как энергетическая подпитка для америкосов. А вы тут за них болеете.
р
рэм
Re: Почему модно ругать Америку
Отправлено: 27.09.12 - 16:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Есиль:
Наша страна там идёт как энергетическая подпитка для америкосов.

Не Америка виновата, что в мире нас знают как поставщиков энергоресурсов. А вы уверены что вообще могли бы существовать такие страны как Казахстан, Киргизия или скажем Монголия если б не было Европы, не было бы Америки - основных гарантов Принципа нерушимости границ. И на месте малых государств не простирались бы конечно безграничные Великие и нерушимые империи. Вы думаете Великим соседям совесть не позволила бы поглотить малых соседей.. и их бы удержали от соблазна их высокие моральные принципы.. Если так думаете -то вы или наивны как дитя, или дезорентированы массированной пропагандой
Г
Гость
Re: Почему модно ругать Америку
Отправлено: 27.09.12 - 17:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Саня:
в Германии перед войной принадлежали американцам, англичанам и т.д. Когда после нападения Германии на Польшу Англия и Франция объявили войну Германи

То то. Там это бизнес. И Германия и Штаты были всегда союзниками. Просто Штаты немного выжидали кто из двух фашистов победит.
Кстати, Сталин и есть отпетый фашист, при котором погибло только от голода более 60ти процентов казахов.
Г
Гость
Re: Почему модно ругать Америку
Отправлено: 27.09.12 - 17:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Септик:
. Адольф убил намного больше Сталина своего народа.

Хм.. Ну ка давай мирные официальные потери при Сталине и при Гитлере.. Как говорится в студию..
Г
Гость
Re: Почему модно ругать Америку
Отправлено: 27.09.12 - 17:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Есиль:
Наша страна там идёт как энергетическая подпитка для америкосов.

Ну и что? Нужно стараться быть такими, чтобы не быть такими и чтобы никто за индейцев вас не считал..
north_ghost
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай -> Столица
Регистрация:
05.09.11
Сообщений:
14653
Re: Почему модно ругать Америку
Отправлено: 27.09.12 - 17:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
рэм:
Америки - основных гарантов Принципа нерушимости границ

Это анекдот дня.
Нет - месяца!
Или даже - года!
Однозначно.
:lol: :lol: :lol:
Ты еще назови ее гарантом мира во всем мире - так правильнее будет.
Ой... умру от смеха... ну низя же так...
Профайл
Г
Гость
Re: Почему модно ругать Америку
Отправлено: 27.09.12 - 17:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Йети:
У Казахстана нету друзей,

Наши друзья и америкосы и россияне. Разве это не понять хоть каким то умишком?
Й
Йети
Re: Почему модно ругать Америку
Отправлено: 27.09.12 - 17:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112-й:
Ну и что? Нужно стараться быть такими, чтобы не быть такими и чтобы никто за индейцев вас не считал..

Быть такими? Никто не знает Казахстан да и ладно пусть не знают? Ну тебе всё равно в принципе. Пусть будет страна индейцев. Всё равно весь мир не знает кто такие казахи...
Цитата:
112-й:
Кстати, Сталин и есть отпетый фашист, при котором погибло только от голода более 60ти процентов казахов.

Меньше сказок читай.... Не из-за Сталина голодали казахи, украинцы и т.д.
Цитата:
112-й:
Наши друзья и америкосы и россияне. Разве это не понять хоть каким то умишком?

Россияне да, американцы нет. Там знать не знают такую страну. Так иногда саламкаются, чтобы дальше ресурсы забирать. И угорают отворачиваясь, борат, гимны и всё такое.
Г
Гость
Re: Почему модно ругать Америку
Отправлено: 27.09.12 - 17:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Йети:
Меньше сказок читай.... Не из-за Сталина голодали казахи, украинцы и т.д.

Ну так говорить может только тот, кто не уважает свой народ, свои традиции, свою нацию.
Тот, кому в принципе на всех своих плевать..
Насчет знать не знать. Скажи, ты сам америкосов знаешь, общаешься с ними, работаешь?
Зачем ты мне такую чушь говоришь? Говори это идиотам пожалуйста..
Г
Гость
Re: Почему модно ругать Америку
Отправлено: 27.09.12 - 18:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Йети:
чтобы дальше ресурсы забирать

Они забирают и ничего не платят за это?
Ну зачем это рассказывать мне? Говори это детям.
Разве плохо что мы продаем ресурсы? Если такие как ты ничего создать не могут, лишь плачут и винят то америку, то что она не знает конкретно нас, то что мы продаем то, что можно взять у нас бесплатно.
Мы кстати живем за счет этого. Разве это плохо?
Й
Йети
Re: Почему модно ругать Америку
Отправлено: 27.09.12 - 18:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112-й:
Ну так говорить может только тот, кто не уважает свой народ, свои традиции, свою нацию.

Ты свою нацию, народ, традиции давно уже не уважаешь. Так что кому плевать на своих это тебе знать.
Цитата:
112-й:
Они забирают и ничего не платят за это?

Платят копейки, были бы свои ресурсы платили больше.
Цитата:
112-й:
Разве плохо что мы продаем ресурсы?

Мы их продали всем и вся, теперь пожинаем плоды от которого нету пути назад.
Цитата:
112-й:
Мы кстати живем за счет этого. Разве это плохо?

Это ужасно! Такое может только глупец написать. У нас только Каспий, нефть кончается, произодсвтв не строится. Зато американцы хлопают угорая по плечу президента!
Г
Гость
Re: Почему модно ругать Америку
Отправлено: 27.09.12 - 18:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Йети:
ы свою нацию, народ, традиции давно уже не уважаешь. Так что кому плевать на своих это тебе знат

Ну не знаю.. Как раз таки это мне не нравится фашист Сталин. А ты меня не знаешь. Так что давай не будем на то, кого лично я уважаю или нет. Влюбился что ли в меня?
Насчет копеек.. Посчитай хорошенько и оцени сам эти "копейки"..
Насчет нефть кончается.. Говори это идиотам.
А интересно почему ты не строишь сам лично производство? За тебя это должен делать я?
Если сам ничего не делаешь, то зачем так говоришь?
Й
Йети
Re: Почему модно ругать Америку
Отправлено: 27.09.12 - 18:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112-й:
А ты меня не знаешь. Так что давай не будем на то, кого лично я уважаю или нет. Влюбился что ли в меня?

Не люблю пустословов и иждевенцев типа тебя.
Цитата:
112-й:
Насчет копеек.. Посчитай хорошенько и оцени сам эти "копейки"..

Считал. Оценил. Было бы в несколько раз больше.
Цитата:
112-й:
Насчет нефть кончается.. Говори это идиотам.

Ну так тебе и говорю это.)))
Цитата:
112-й:
А интересно почему ты не строишь сам лично производство? За тебя это должен делать я?

Потому-что пора уже не жить иллюзиями и начинать что-то делать. Таксёриком тебе проще пахать я понимаю. Но если ты сам пишешь то, чего не знаешь, то строй производства. Не получиться у тебя! И ты это знаешь! Поэтому не пустозвонь.
Г
Гость
Re: Почему модно ругать Америку
Отправлено: 27.09.12 - 18:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Йети:
Не люблю пустословов и иждевенцев типа тебя.

Господи.. Я не требую любить меня какому то незнакомцу.. Не хачу быть пративным..Цитата:
Йети:
Ну так тебе и говорю это.)

Про то что кончается сам веришь выходит? Я то не идиот,чтобы в это поверить. Так,к слову..
И насчет последнего абзаца. Слив засчитан. То есть сам не буду и не желаю, но обосру все тут, потому что желаю.. Зачем тогда пишешь что нет производства и при этом сам плачешь тут?
На этот простой вопрос то ответить не хочешь так понимаю..
Делают авто, добывают руду, делают окатыши, строят дома..
А тебе легче сказать что этого ничего нет и рыдать при этом..
А таксериком я по пути подрабатываю на бензин, что тут такого?
Деньги, они не пахнут. Зато купил очередную квартиру.. Есть результат. Не плачу и не рыдаю..Покупаю конину по полторы штуки, скоро лошадь нужно покупать, делаю ремонт в хате.. Попутно пишу тут..
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 122, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 122
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS