/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Начинается обсуждение заявок для проекта «Нужные деньги»
Новые сообщения • Поиск

Ответить 
§ Ольга Колоколова
Re: Начинается обсуждение заявок для проекта «Нужные деньги»
Ольга Колоколова

Модератор
(Администрация сайта)
Отправлено: 23.06.12 - 10:21 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Единственно свиснуть, и кто хочет и может просто пополнят копилку в редакции, авось и еще комуто хватит!
На это и рассчитываем. Проще, увы, не получается. Очень с вами, pmkz, в эмоциональной оценке ситуации согласна. Вчера наша Ольга Горай (она будет вести проект как журналист) вместе с Денисом (на форуме Deniska) объехали часть нуждающихся. На следующей неделе надеемся встретиться с остальными. Кстати, спасибо большое форумчанам, которые помогают нам. мы это очень ценим. Назовем всех поименно (поНиково))).
Мы выложим в воскресенье историю того, что увидели при встрече с нуждающимися. Я знаю, ребята вернулись под большими впечатлениями.
Напоминаю, пока у нас есть 100 000 тенге. Лично я считаю, их нужно отдать тому, у кого самые очевидные перспективы (кому их скорее всего хватит и кому они сильнее всего помогут). А с остальными - будем надеяться, найдутся желающие помочь дополнительно.
Профайл
Ответить 

Сейчас посетителей на этом форуме: 23, из них зарегистрированных: 2 и гостей: 21
Зарегистрированные пользователи: Sniper, yudjin