Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49047
Все было решено в июле
Отправлено: 23.08.07 - 00:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
31 августа кинотеатр «Костанай» завершает свою работу показом фильма с символическим для этого случая названием «Немного беременна». Больше сеансов не будет, зато начнутся работы по демонтажу. К 2009 году вместо на освободившемся перспективном в плане доходов месте будет построен торгово-развлекательный комплекс.
Читать статью

anonymus
(Пользователи)
Откуда:
Мумбаи
Регистрация:
15.01.07
Сообщений:
245
Re: Все было решено в июле
Отправлено: 28.08.07 - 13:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Чумаков, не отвлекай народ от темы левым базаром. Собирай своих ДВКашников и притаскивай к кинотетру. Нефиг ныть, что оппозиции жить не дауют. Проявите себя господа ДВК-шники...
Профайл
anonymus
(Пользователи)
Откуда:
Мумбаи
Регистрация:
15.01.07
Сообщений:
245
Re: Все было решено в июле
Отправлено: 28.08.07 - 13:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Чумакову: Только флагов ДВК-шных не надо, а то точно мусора всех разгонят, а сами приходите..
Профайл
Г
Гость
Семён Семёныч
Отправлено: 28.08.07 - 13:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
я тоже приду, моржет даже с детьми
Shegendalf
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
11.01.07
Сообщений:
157
Re: Все было решено в июле
Отправлено: 28.08.07 - 14:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
:-x :-x Господа и собственно Chumakov N! :-x :-x

Кинотеатр вписывается в архитектурный ансамбль городского центра(несмотря на всю его разношёрстность), а гигантский "диролл" хоть убейте нет! Кроме того это городская достопремечательность. Я знал людей, которые приезжали только чтобы на него посмотреть. Это визитная карточка, которой нет в других городах. А алюкобондовый ширпотреб он везде, в любом городе, на любой улице. Если так рассуждать, то можно снести полностью, к примеру, Петропавловск. Ставка Аблай хана, там всё равно популярностью не пользывается, а польза от неё какая в центре города то? Вот вы говорите несовременен? А пирамиды египетские вообще тысячи лет стоят и ничего - никто не говорит, что старьё из моды вышло. А народ наш - быдло!!! Сидите люди по каморкам да по домам и рассказывайте как же опасно по улицам ходить, там ведь страшные дяденьки менты в защитных колпаках и с дубинками.... А вдруг подумают, что вы причём там? Пришьют ещё чего? А кинотеатр вобщем-то и не жалко наверное, да? Трусы вы, будете жить и боятся как твари!
И вообще не свершилось пророческое пожелание Бориса Моисеева... про сук.
Профайл Посетить вебсайт
Г
Гость
Re: Все было решено в июле
Отправлено: 28.08.07 - 14:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Сегодня Кулагин сравнил кинотеатр с сараем.
Пожалуй. он не видел "Киномакс" челябинский, однотипное с "Костанаем" здание, которое попало в руки хороших хозяев. Так давайте покажем...
Chumakov N
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.03.07
Сообщений:
62
Re: Все было решено в июле
Отправлено: 28.08.07 - 15:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А что, с флагами слабо :-) Или политика дело грязное? :-) Ну, кто кто, а ДВК никогда не ныло, это точно не про нас. И не нам читать лекцию про ментов и дубинки. Здесь я высказываю свою точку зрения, а не партии. А не прийду я просто потому, что физически не могу, нахожусь в другом городе. Если будут новые акции - с удовольствием. Хотя никакой разницы между кинотеатром и заводом по производству жевательной резинки не вижу. Хотя прикольно, наверно, бороться за право жевать резинку. Надо попробовать :-)
P.S. А про сук очень смело :-) Особенно спрятавшись за Shegendalf

[Исправлено: Chumakov N, 28.08.07 17:07]
Профайл
anonymus
(Пользователи)
Откуда:
Мумбаи
Регистрация:
15.01.07
Сообщений:
245
Re: Все было решено в июле
Отправлено: 28.08.07 - 15:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Шеген, обязательно захвати гвоздики и тащт всех знакомы!!!
Профайл
anonymus
(Пользователи)
Откуда:
Мумбаи
Регистрация:
15.01.07
Сообщений:
245
Re: Все было решено в июле
Отправлено: 28.08.07 - 15:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вссем! всем! Всем!!
Народ, берем гвоздики и черные ленточки и в 20.00 к кинотеатру!!!
Профайл
Shegendalf
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
11.01.07
Сообщений:
157
Re: Все было решено в июле
Отправлено: 28.08.07 - 15:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Уважаемый, Chumakov N!
Покопавшись в постах вы наверное узнали бы что Shegendalf это Шеген Шожанов. И свою гражданскую позицию я выражать не боюсь и имени не скрываю ибо максимум, что могут наши чиновники, это насолить мне немножко в Костанае, но на этом городе свет клином не сошёлся, да и на республиканских СМИ я работаю с успехом. У меня есть люди на которых можно положиться. В отличии, судя по всему, от вас.

anonymus
Насчёт гвоздичек можешь не беспокоится. Если я их и не захвачу то лишь потомучто нечем будет держать любительскую камеру.

Если кто хочет что-то срочное сообщить вот аська моя: 202 518 114 :-P
Профайл Посетить вебсайт
Г
Гость
Re: Все было решено в июле
Отправлено: 28.08.07 - 20:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Акция состоялась! Было человек 30-40, но не сразу в 20.00 а в течение минут 15. Возложили траурный венок к дверям кинотеатра и повязали чёрные ленточки на ручку двери и забор. Какой-то тощий перец лет 25, видимо вахтёр выскакивал и оттаскивал венок на ступени, но народ снова ставил венок к дверям. Тогда тощий перец стал звонить в полицию и звать подмогу. Милиция во главе с "Мистером пивное пузо" Агайдаровым оч скоро прибыла, переписала всех журналистов и праздных зевак, затем задержали четверых парней и бабушку. Видимо тех, кто возмущался бесцеремонной проверкой документов и переписыванием ФИО. После взятия объяснений всех вроде как отпустили в течение часа.
Shegendalf
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
11.01.07
Сообщений:
157
Re: Все было решено в июле
Отправлено: 28.08.07 - 20:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Всё было! Читайте на Казтудей!
Профайл Посетить вебсайт
Г
Гость
Re: Все было решено в июле
Отправлено: 28.08.07 - 21:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Судя по резонансу в сайте народу набирается предостаточно. Я например могу положиться на солидарность и поддержку пару десятков человек, хотя мы живём в Рудном. Кустанайцы мы с вами!
Стихи нам понравились. Всё верно.
Ольга Колоколова
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
24.12.06
Сообщений:
2427
Re: Все было решено в июле
Отправлено: 28.08.07 - 22:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ну что? Для тех, кто не в курсе; ленточки нацепили, кто-то даже венок похоронный принес. На нем было написано: "Кинотеатру Косьтанай от благодарных костанайцев. Ну или что-то в этом роде. Лично тоже ленту повязала. ПРикол в том, что участники флэш-моба, как и полагается, разошлись, ка журналисты остались наблюдать. В итоге повязали двоих из НГ, двоих парней из числа тусовщиков и милейшую пенсионерку, которая пришла поболеть душой за дело. Стрем!!!!
Через час всех выпустили. МЕнты поклялись доказать, что это было хулиганство и - сапма слышала: "АКТ ВАНДАЛИЗМА". Прикол! Приличное здание рушить - не акт, а с кинотеатром тихо проститься - акт.
Валентин, я Вас видела, вроде бы. Наблюдали или все же ленточку к перилам привязали?
Профайл
Shegendalf
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
11.01.07
Сообщений:
157
Re: Все было решено в июле
Отправлено: 28.08.07 - 22:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ну что, свершилась акция. Людей было много. Остальное наверное коллеги расскажут в подробностях в четверговом выпуске. Алау показывает завтра. Если вдруг запретят(а вдруг), выйдет на республику, благо есть контакты.
Профайл Посетить вебсайт
Г
Гость
Re: Все было решено в июле
Отправлено: 28.08.07 - 22:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Видела ВСЁ своими глазами. завтра опять пойду. пусть беполезно, но всё же..
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 43, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 43
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS