При любом использовании материалов, ссылка (для онлайн-изданий - гиперссылка www.ng.kz) обязательна.

© 1999-2005

[an error occurred while processing this directive] [an error occurred while processing this directive]
МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

«ТУРКИ СИЛЬНЕЕ НАС»
Сборная Казахстана в отборочном турнире чемпионата мира-2006 в Стамбуле 9 октября проиграла бронзовому призеру последнего чемпионата мира команде Турции со счетом 0:4.

ХАЛИМЖАН ЕРЖАНОВ: «НЕЛЬЗЯ ОПУСКАТЬ РУКИ»
Сегодня наш собеседник – президент футбольного клуба «Тобол» Халимжан Ержанов.

БОРЬБА ДО ПОСЛЕДНЕГО ТУРА
Команда по шахматам Костаная одержала победу в турнире ко дню рождения педагога-просветителя Спандияра Кубеева.

СУДИТЬ ПО-МИРОВОМУ
Костанайский тренер по дзюдо Евгений Мовчан стал судьей международной категории А.

НА ПУТИ В ХАНОЙ
Двое костанайских боксеров будут бороться за звание чемпионов Азии по боксу.

АЛИНА КАБАЕВА – ЗАМУЖ И В КИНО
Олимпийская чемпионка Афин по художественной гимнастике, многократная абсолютная чемпионка мира и Европы россиянка Алина Кабаева завершила спортивную карьеру.

ОКОЛОФУТБОЛЬНОЕ
Скандал вокруг футбольного клуба «Актобе-Ленто».

КЛИЧКО МЕЧТАЕТ ПОБИТЬ ТАЙСОНА
Украинец Виталий Кличко, чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBC, после боя с британцем Дэнни Уильямсом намерен провести бой с Майком Тайсоном.

РАЗГРОМ ЛЮКСЕМБУРГА
Сборная России по футболу добилась первой победы в рамках отборочного турнира к чемпионату мира 2006 года, финальная часть которого пройдет в Германии.

РОССИЯНКИ ДРУГ ЗА ДРУГОМ
В опубликованном рейтинг-листе женской теннисной ассоциации (WTA) в восьмерку сильнейших попали четыре россиянки...

САФИН И КО
Первый день соревнований в основной сетке главного российского теннисного турнира завершился вполне удачно для российских спортсменов.